Строительство и ремонт
Пластиковая балконная дверь открывается только со входа, при выходе не предназначено. Как изменить?
В новостройке по дурацки сделали вход на балкон. Пластиковая балконная дверь открывается а когда заходишь нет ручки чтобы закрыть за собой балконную дверь. Подскажите как исправить?
Купи ручку двухстороннюю и поставь если так надо очень . Там же в конструкции всё предусмотрено
У меня просто ручка накладная стоит -захлопнул дверь слегка и она не отходит от коробки . плотно прижатая стоит
https://youtu.be/XKzuv3eX-IU
Просто прикрутить ручку
Можете поставить ручку сами, если руки есть и мозг работает. Купить её можно отдельно... Или к производителю этих дверей обратитесь...
А зачем она снаружи? От кого закрываться? Обычно простой фиксатор ставится чтобы от сквозняка не открывалась...
Abdul Abdul
ну наверно потому что я курю и чтобы запах в квартиру не шел?
Нет ручки с внешней стороны, со стороны балкона? Я правильно понимаю?
Так ее и не должно быть, чтобы там ненароком не закрыться. Чтобы дверь всегда можно было просто открыть.
Abdul Abdul
а мне так не нужно
Обратитесь в любую контору, занимающуюся окнами. Придут и сделают.
Вот пишут про ручку только, а ведь надо понимать можно к вам на балкон залезть или нет, из вне. Даже если от соседей можно, тогда надо не только ручку ставить но и замок менять что бы с ключом был.
Ручку можно заменить. В ютубе есть видео как установить.
Ну найти или купить 3-4 шурупа. И какую то или пластмаску или там деревяшку и через неё шурупы прокрутить отверткой. Попробывать если получиться хорошо если нет. Тоненьким 1 мм серлом просверлить данную пластмассу или дерево. Самое главное сверло тоньше чем Шуруп. ЧТо бы фиксация была резьбы и она велась в пластик или дерево.
Abdul Abdul
бред
Nurtas * * * * *
Ну это бесплатно.
Не нравится в любую фирму что делает окна обращаешься и расказываешь ситуацию и платишь деньги и все професионально.
Nurtas * * * * *
Так а чем ты интерисуешься. Я сказал как самому сделать. Тебе не нравится. Я сказал обратись к професионалам. Тебе не нравится.
Sorry: Но сами окна свою конструкцию по твоей просьбе имзенять не будут не в коем случае. Окнам смысла нету плясать под твою дудку.
у меня снаружи прикручены небольшие лепестки, что бы прикрыть её,
они продаются отдельно и разные,
вы можете прикрутить к пластику или приклеить, любую маленькую ручку

они продаются отдельно и разные,