Вячеслав Сидоров

Ленинские комнаты в армии СССР и комнаты вождя в Вермахте это дома молитвы атеистов?

Ол
Олеся

а что есть какие то свидетельство о том что атеисты молятся? кто то видел непосредственно акт?

Василий

В армии СССР мы в ленкомнате письма домой писали. Заходили просто отвлечься (стоял телевизор).

Марина

Сейчас комнаты воспитательной работы. Что-то переняли от попов. Лики членов политбюро, Слава КПСС, типа Иисус Воскрес. А, как победить, языческое подсознание. Только так.

Александра

Да так, для наглядной агитации.

Ал
Александра

В Ленкомнате обычно дневальные дрыхли по ночам. Там тихо, спокойно и никто не тронет.

Ев
Евгений

в комнатах хотя бы нет попов, которые педофилят детей десятками, а потом сбегают в грецию

Самал

можно и так сказать. зато не такие убогие как в церквях

Надежда

В вопросе http://otvet.mail.ru/question/171444831 логики было больше.

Камолжон

Ну насколько я помню, туда вообще никого не пускали кроме проверяющих).

Ан
Аня

Именно поэтому в тюрьмах так много церквей. Ведь там проще паству найти. Дай зекам послабление режима, и они уверуют массово.