ОК
Олег Клавцен

Дома не которых комнатах на стене и на окне масло намазано на окне вытир через пол дня опять появилось что это может быт

Дома не которых комнатах на стене и на окне масло намазано на окне вытер через пол дня опять появилось что это может быть? немного страшно стало! что нужно сделать не кто больше мажет само по себе как то!

Евгений Воронцов

Значит в ваши стены и подоконник добавлялось какое-то масляное средство при строительстве, а если деревянное всё, то возможно древесная смола выступает.