Алексей Любимов

Почему загадки опасны?

Ответы · страница 3
Сергей Круподеров

Не отгаданные загадки вызывают неудовлетворенность, а это опасно во всех отношениях

Секси Парень

отгаданные загадки дают силу, а большая сила подразумевает большую ответственность

Ольга Иванова

они опасны своими ответами. иногда тайна должна оставаться тайной, так же и загадки.

Анастасия Кустова

потому что ты если не сможешь их отгадать то это будит значит что ты не такой умныйс

Александр Егоров

Почему загадки прекрасны? Почему загадки без разгадки? Почему мы на загадки падки?

Сестрица Аленушка

Загадки спят и никого не трогают))) опасны и не загадки вовсе, а попытки разгадать))

Светлана Заиграева

Из-за них голову ломают 🙂

Светлана Заиграева

Точно ))) всему своё время 😉

Неклюет

Наверное: Почему загадочные опасны?" -Потому что не знаешь, что еще может выкинуть.

Ferro Fobos

можно узнать человека,это как тест.а это покушение на личную свободу,-я так думаю

Negro Mancer

это как в сказке про Бабу-Ягу: не отгадаешь загадку - съем, отгадаешь - изнасилую)))

Еж
Ежик

Потому-что, загадывая, ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ! и боитесь того, что его знает кто-то еще...)

Zhanna Magulova

Потому что загадка есть загадка,если не разгадаешь,возможно попадёшь в ловушку.

Евгений Трофимов

в вашем вопросе нет альтернативы, так как ответы да , нет не вмещают моего мнения

Ve
Vetus

Опасны не загадки, а ответы на них. Ева тоже хотела, стать мудрее откусив яблоко.

Наталья Булгакова

Потому что люди ломают над ними голову.<<< ... Висит груша - нельзя скушать. Почему?

Виктория)

может потому что разгадав можно получить не тот ответ на который расчитывали)?

Татьяна Титова

почему опасны? Заставляют думать, что ли, и у некоторых мозг взрывается?)))))))))))

Татьяна Титова

так это ж хорошо. Атеросклероза мозга не будет))))))))

Надежда Наумова

каждый думает в меру своей испорченности-не известно куда это всё заведёт......

Игорь Калинин

МНОГО РАЗНЫХ ОТВЕТОВ ...В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИНТЕЛЕКТА! КАКОЕ РАСТЕНИЕ- ВСЁ ЗНАЕТ?

Светлана Заиграева

Загадки опасны тем,что из-за них голову ломают

Галина Татаринова

Если не можешь разгадать, чувствуешь себя тупицей....и приходит депрессия... 😞

Ле
Леонарда

Потому что найдется правда, которая может разочаровать и сломать стереотипы