Алексей Любимов

Почему загадки опасны?

Ответы · страница 4
Gulbanum Islamova

наверное тем, что не всегда найдешь отгадку, а кому хочется показаться тупым

Дмитрий Шорохов

некоторые блондинки могут мозг сломать!))) (прошу прощения, ничего личного)))

Андрей

Никогда такого не слышал хотя всю жизнь их разгадываю. И почему они опасны?

Family Kulikov's

Только когда их задают тебе людоеды после авиакатастрофы. Знаете анекдот?

Вячеслав Кислюк

опасны не загадки а ответы иногда ответы приносят больше вреда чем пользы

Вячеслав Коршунов

Можно получить правильный ответ, которого нет в отгадках и сломать голову

Lora Sotnikova

Потому что в Библии сказано, "знание увеличивает скорбь", так и с загадками

Алексей Кравченко

Потому-что загадывающий за ранее знает ответ и может поймать вас на слове

Zveryonish

они заставляют думать множество людей, а много думающих людей это опасно

Илья Заводиленко

потому что в нихмного может интреги.которая не всегда может быть хорошей

Алмаз Шаехов

Узнаешь ответ и все пи...ц, конец света, потому что отгадал хрен знает что.

Светлана Заиграева

Из-за них голову ломают...

Елена Коваленко

Потому что некоторые разгадки могут привести к серьезным последствиям.

Яду Хари

Невежество всегда опасно. Например такая загадка: «В чём смысл жизни?»

Та
Танюша

Смысл жизни в мелочах))

Яду Хари

Мелочным людям - дорога))

Елена Остапенко

...логика у всех разная: распутывать начнут, а закончить на получится)))

Геннадий Храмов

они заставляют людей думать, а сейчас никому не нужны думающие люди...

Маргарита Львова

А чем могут быть загадки опасны? Если только для взрослых эти загадки

Ангелина Гребенюк

потому что мы не знаем на них ответа.а мы всегда боимся неизвестности

Виктория Валентиновна

Они интересны. Превращаешь загадку в задачу да и спокойно ее решаешь

Смотрящая В Небо

потому что не всегда готовы к ответам те, кто загадывают эти загадки)

Balepiy Zhookob

они заставляют тебя думать, а это не приветствуется минобразования