Марина Гируть

Можно ли любить сразу двух мужчин..по отдельности..кто считает как?????

Ответы
Борис Лав

можно-двуличным,.....................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе

Peter Smetanin

Как это называется я знаю. Насчет любви - разве что к деньгам от обоих. Некоторые и большее количество "любят". Но я как то не сторонник такой "любви". Я предпочитаю одну жену только. И чтобы я у не только один единственный при моей жизни. Когда меня не станет на этой земле - то жена может быть свободна и выйти замуж.

Марина Гируть

вот я свободна и хочу замуж а в душе пустота....

Peter Smetanin

Стоит к Богу обратиться . Он и пустоту уберёт и вопрос о замужестве тоже в Его силах решить для вас.

Марина Гируть

не верю...чтож за столько лет не помог?????

Peter Smetanin

Мне помог.

Святослав Зонтов

Здесь был вопрос только про женщин .Хочу ответить : Любят только одного человека ,а к другому у вас чувство собственности !

Марина Гируть

Нет чувств ни к кому

Святослав Зонтов

Тог да что ? Просто желание здесь и сейчас ?

Марина Гируть

Нет думаю Вы не поймете судя по ответам спс удачи

Виталий Калашников

Можно пользоваться двумя мужчинами, но любить нет. И вообще, эта ситуация - авантюра с грустной перспективой.

Lego

Если вы так делаете, это вас не красит..... и не прикрывайтесь изменниками мужиками, это ваша совесть, не их...

Марина Гируть

совесть здесь на причем ее у меня нет.....так как ее нет ни у одного мужика это миф.....в который верят дурочки.....

Lego

У меня есть..... не верите? я не понтуюсь, с чего мне вам врать?

Марина Гируть

значит вы единственный если вам так хочется..все равно не верю..пожила хорошо знаю вашего брата..только пальцем помани..и все.....даже мать родную предадут либо за деньги либо за удовольствие...нет других не встретила ни разу.....

Lego

..... как все запущено у вас! кто ж вас так обидел? Да не один я такой - 100% .... ну смотрим на других, но если любишь - нафига они нам... У нас тоже есть и совесть и чквства и мы понимаем что значит изменить и обидеть любимую....

Марина Гируть

да так жизнь показала..была честной женой 25 лет а потом вот мне муженек сделал подарок мало того что всю жизнь ревновал..без повода(видать така любовь) потом бухал и бил..а в итоге повесился..и все свои долги и проблемы повесил на меня..весело правда..как я это пережила знаю только я..и теперь живу как хочу и чситаю что человек имеет право на счастье хотя бы раз в жизни..вот только после этого никому не верю......

Ирина Конотопова

От хорошей жизни не вешаются. И не бухают

Lego

Вот тоже верно заметила, Ира ...

Валерий Рудаков

многие так делают--хотя МУЖИКОВ меньше--видимо из за этого***один не то так вышло а другой что то даёт

Марина Гируть

Верно

Валерий Рудаков

по жизни всегда так было--даже если не физически то мысленно такое витает

Марина Гируть

Мне нравится ваше здравомыслие

Валерий Рудаков

просто видел и знаю и поездил по стране достаточно

Марина Гируть

Ясно спасибо

Алексей Прибылов

нет, это влюблённость-пройдёт. попробуете обоих-один будет лучше. не в постели, хотя и там.

Светлана Петрушова(Симонова)

с одним люблю сексом заниматься с другим разговаривать третьего на подарки разводить

Марина Гируть

суперррр умничка.....

Фарит Якупов

тибеты есть народ женщина жениться на несколько мужчин мужчине ей приносит приданные

Инна Баханцева

Смотря как любить. А в принципе по любому можно - всё-равно в итоге оба отпадут .

Марина Гируть

или будет шведская семья..... 😀

Инна Баханцева

Возможно.

Марина Гируть

из всего надо брать пользу ..жизнь одна....

Мираж Иллюзии

всякое на свете есть...но это не совсем любовь.....это увлечения....страсть...

Мираж Иллюзии

я помню...

Марина Гируть

Спасибо за обеих и ответы

Мираж Иллюзии

не за что....)))

Александр Рунаев

Ублажать можно пятерых,но любовь то при чём? Любят одного и на всегда

Александр Харитонов

Можно, но это будет называться уже по другому, по простонародному...

Владимир Вербенко

Не, так не пойдет. Нужно определиться. Мужиков и так не хватает....

Владимир Вербенко

Чтобы приобрести опыт, много трудиться нужно....

Владимир Вербенко

Ну чтож, приятно было пообщаться. До свидания!

Марина Гируть

И Вам всего

Тамара Коваль

можно! по четным - одного, по нечетным - второго 😜

Ма*Дамочка

по отдельности еще понимаю. а вот не разберу можно ли вместе )))

Zamir Beshkurov

Сердцу не прикажешь, да и человек не моногамное существо.

Марина Гируть

оч хорошо сказано спасибо за ответ....

Василий Данилюк

Я считаю, что да можно. Хоть трех...хоть сколько угодно.

Василий Данилюк

но не для всех

Марина Гируть

ну спс за ответ....

Василий Данилюк

ну пжт)))

Вероника Королевская.

Нет.Одного любишь,а другому позволяешь себя любить.

Марина Гируть

тоже суперрр ответ спасибо дорогая...

Вероника Королевская.

Всегда пожалуйста!

Николай Верниковский

это интимное чувство. не для публики, а для души