Марина Гируть

Можно ли любить сразу двух мужчин..по отдельности..кто считает как?????

Ответы · страница 2
И Чё

можно одного в спальне посели другого в ванной

Шарудин Денигов

Я много женщин люблю, может и у вас такое быть...

Aleksei Velikanov

За 2 зайцами погонишся ни одного не поймаешь

Will Smith

это уже не та любовь. в традиционном смысле

Друг.

Если нельзя но очень хочется тогда можно

Друг.

Бывает

Николай Богомазов

Одного для души, другого для тела.

Николай Богомазов

Но грешно.

Марина Гируть

а про грехи на том свете буду думать нет не грешных....

Николай Богомазов

На этом думать надо. Касса на выходе.

Марина Гируть

а вы уверенны что там вооще что есть..

Николай Богомазов

Да, видел.

Марина Гируть

я не верю я врач ревниматолог сама 2 раза в коме была...

Николай Богомазов

А если бы верили были бы доктором.

Алексей

Умудряются троих одновременно...

Waldemar Waldemar

да один дома другой на сеновале

Марина Гируть

тебе нельзя работать год....

Waldemar Waldemar

незнаю завтра к врачу что скажет

Марина Гируть

ну давай держись..помню о тебе....убегаю в налоговую надо целую....

Марина Гируть

целую..будь здоровеньким.... 👄

Марина Гируть

буду завтра вечером здесь...или на страничку пиши..пиши все что думаешь..тебе надо поправляться.....

Kudas

Это выбор, причем осознанный

Елена ******

Думаю, что соглашусь с вами.

Елена ******

Да не за что, только любовь эта будет все равно не одинаковой. Просто видимо наступают моменты, когда любя, мы чувствуем, что исчерпали в чем -то одном все. и опять таки любя , приобрели во втором. Это и как мужчины , так и женщины!

П.п.

а действительно можно ли???

П.п.

одинаково или одного больше а другого меньше?

Марина Гируть

думаю одинаково можно только каждого за его особенное

П.п.

мне вообще кажется что женщина и троих и четверых сможет любить и спать с ними и самое главное все будет успевать!!))))

Марина Гируть

ну это смотря какая женщина

П.п.

у меня есть знакомая )) вот кок раз у нее именно так))) и всех любит!!! без любви я говорит не магу)))

П.п.

да с ней точно не соскучишься)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Можно и не по отдельности

Марина Гируть

а не гружусь в этой жизни честно многое пережила никогда никто по настоящему не любил..вот после трагедии муж повесился поняла что надо прекращать любить и грузиться этим надо любить себя..вот и не гружусь имею море любовников..и получаю только позитив от жизни....вот так бывает после 25 лет честного замужества....

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Может быть. Но не моя философия. Это точно.

Марина Гируть

философии здесь нет.....ее сами се люди придумывают....

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А я гружусь и это мне в удовольствие.

Марина Гируть

желаю еще большего....удачи

Анатолий Павлов

да любовный треугольник

Марина Гируть

да..это прикольно и не менее приятно....

Камиль Султангареев

Загуливаете от мужа!? 😉

Марина Гируть

у меня нет мужа..я вдова...

Камиль Султангареев

Ну тогда сам бог велел, как говорится!

Марина Гируть

вот и я о том же ..смотрю что пока жизнь не прошла зря надо пользоваться моментом чтоб было что вспомнить..пока не поздно...

Марина Гируть

спасибо за ответ..и участие.....удачи

Ергалиев Жомарт

Вам женщинам можно всё

Ринад

Это зависит от вас.

Марина Гируть

жизнт научила....себе нервы берегу

Ринад

И правильно делаете!

Ринад

Благодарю Вас!

Ринад

Взаимно Марина

Ринад

пжт

Александр Шебалин .

Мужа,и своего сына.

Марина Гируть

отличный ответ сын есть..мужа нет умер.....

Марина Гируть

а проехали.....он пил..бил и повесился.....

Ерофей Папиросов

В Швеции бывала?

Ерофей Папиросов

Ещё какой!За шесть-то десятилетий

Ерофей Папиросов

Увы...Особенно в моей жизни.Те,кто давно и хорошо меня знает,утверждают,что с такой биографии можно роман писать.

Марина Гируть

Так в чем дело пишите.дадите почитать

Ерофей Папиросов

А какой смысл писать в стол?Издать всё равно не получится.А почитать...Есть кое-что в виде записок.Могу дать.

Ерофей Папиросов

В принципе,могу на почту скинуть.Только долгий рассказ получится.Из многих частей.

Александр Коган

можна и больше..

Александр Коган

А зачем такой вопрос,если знаете как и что? 🙂

Марина Гируть

Интересно что народ думает

Виктор @дайвер@

А если узнают?

Марина Гируть

а они знают друг о друге..все уговаривают в троем жить я пока не готова.....

Марина Гируть

и не только..жизнь одна ..все сдохнем..зато вспомнить что будет.....

Виктор @дайвер@

Это быстро закончится скорее всего

Марина Гируть

свято место пусто не бывает...а вы меня не осуждайте а сами попробуйте оторваться в этой жизни я пожила и поняла что моральные принципы это все сказки..никто их не соблюдает особенно те которые о них только и твердят.....

Виктор @дайвер@

Я тоже не идеал, но стараюсь соблюдать некоторые жизненные принципы, кроме того в жизни есть ещё много интересного

Марина Гируть

а я не говорю что меня только это интересует..я всеобщеразвитый человек..диссертацию заканчиваю писать..и что....какие принципы жизненые есть которые помогут выжить если трудно?????