Евгения Солнце

Гомункул.. вызнаете что это такое? и правда это или же выдумка и фальсификация??

Ответы · страница 10
Вадим Абдрахманов

Увы, вся медицина это выдумка и фальсификация.

Евгения Солнце

вот такого я не видела вроде бы))

Вадим Абдрахманов

Это китайская астрология. Я сам только в прошлом году познакомился с этим. Отличается от западной астрологии.

Вадим Абдрахманов

Вы мне напишите свой почтовый адрес, я туда лучше напишу, там и ссылка на вашу карту рождения открывается. И книжки по этой Ба-цзы перешлю.

Евгения Солнце

я пока этим заниматься не буду... есть другие занятия!!

Вадим Абдрахманов

У меня тоже сегодня есть другие занятия.

Владимир Гончаров

Выдумка. Но, всегда есть что то необъяснимое...)

Константин Азаров

Сказка... Хотя, овечка Долли - голимый гомункул

Anatoliy Kofman

А если скажут,что корова яйца несет-поверите?

Евгения Солнце

а что уж там придумывать всё до нас придумали))

Евгения Солнце

вот вот)) было бы главное желание))

Anatoliy Kofman

кто хочет ищет способы-кто не хочет причины

Евгения Солнце

ага чай попила и опять спать)))))))

Евгения Солнце

может и нет только я заболеваю вот и пришлось проснуться)

Алексей Пигулевский

Гомункулус, так правильнее... Псевдочеловек...

Валерий Абзаков

Биологи, я думаю, подтвердят что это возможно

Василий Комышний

теоретически, этто правда. А лично, не видел))

Евгения Солнце

мне нравится когда человек не имеющий мед образования рассуждает об отсутствии профессионализма у врачей и опять таки туда же везёт на лечение свою МАТЬ самое дорогое что у тебя есть... может стоит поискать было профи?? какая то не стыковочка! к сведению самолечение людей зашкаливает что ведёт к трагическим последствиям и достаточно часто!!

Василий Комышний

ты совсем тупая? Я в больнице мать лечил. В этой больнице где по пять трупов за день. Это не самолечение. У тебя с головой всё в порядке? Тебе лечиться нужно. Всё равно в какой больнице))))

Евгения Солнце

слышь остроугольный!! мать лечить в больнице где по пять трупов за день идиотизм!!! я вижу что у тебя с головой не всё в порядке !! это же надо быть таким уродом что бы мать отдать в такую больницу на лечение!!! видимо тебе она на фиг не нужна!! и ещё он мне тут рассказывать будет о что то с умным видом!

Василий Комышний

нет, ты тупая корова. Это точно. откуда ты такая взялась?))))

Евгения Солнце

слушай я понимаю что когда ты не знаешь как убедить в своей правоте ты переходишь на оскорбления!! думаю что строить диалог твоё образование тебе не позволяет...

Александр Александр

не не не выдумка был такой в баночке вырос)))))

Андрей Ерёмин

Почитайте Понедельник начинается в субботу

Евгения Солнце

и что там я должна для себя найти??

Андрей Ерёмин

Только там профессор Выбегалло определяет его как кадавра. Но в Избакурнож он есть в качестве экспоната вод своим именем

Ангелинка

Знаем видели, очень не приятный эксперимент

Евгения Солнце

что самое неприятное?? то что получилось? или процесс))

Ангелинка

И процесс и что непонятное вышло

Станислав Порублев

Знаю. Попыток создать много. Не получилось...

Евгения Солнце

как думаете почему?? магия подвела или же что то другое??

Станислав Порублев

Не было магии. Все материально. Слишком сложный рецепт. Могу продиктовать

Юрий Юрченко

Это выдумка, но может быть и фальсификацией.

Даниил Белевитин

Овца Долли правда, значит и гомункул есть:)))

Семён Сергеевич

нууу не знаааюююуу...чего-то с жопой связано

Sergei Kaminski

....параллельные миры должны существовать...

Vlad Talalian

При нынешних достижений в науке - возможно

Евгения Солнце

а как же заклинание и алхимия??

Vlad Talalian

Здесь чистая наука без заклинаний . Ведь имеется ввиду организм выведенный искусственно ?

Евгения Солнце

в те времена была алхимия была и магия))

Vlad Talalian

Тогда я пасс . По моим убеждениям нет ни алхимии , ни магии .

Калиниченко Игорь

Это термин алхимиков, человек из пробирки.

Deribas

Алхимики утверждают, что можно вырастить.

Ухожёр

Многие звезды скрывают, что они гомункулы

Людмила Робертус

Gomunkul-Tschelowetschek.....,moschno polutschity iskusstwenno (w probirke).