Віктор Край

. Страна едет на эскалаторе, который везет ее вниз.
60 лет назад США ввели против Кубы торговое эмбарго. Американским гражданам и компаниям было запрещены любые операции с Гаваной, под удар попали кубинский экспорт и суда, заходившие в порты острова. К 2010 году убытки Кубы с учетом инфляции составили $975 млрд. Мы можем хвалить кубинские пляжи и покупать сигары, но больше Гаване похвалиться нечем.
Российский телевизор абсолютно прав: санкции не приведут к революции. Но в том и штука, что санкционный эффект меряют не социологи, а экономисты. Задача ограничений – обескровливание и деградация. Российское общество может смыкать ряды и шагать строем, но единственная форма стабильности, которая ему светит – это стабильность в нищете. ВСЕ в россии готовы к лаптям?

Ответы · страница 2
Оксана

лаптеногие вернутся к своим истокам

Віктор Край

вот! главное-шоб водка не дорожала!

Михаил

датам доктор за булочку работает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русня уверенно идёт в прошлое🖼

−1
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

послушай это интервью...обслуживание "полоскалок" дороже в разы чем провести водоснабжение....не могу понять...это новый вид растраты!? ПОКА пользоваться ими можно бесплатно...🤣

−1
Віктор Край

ну новые технологии распила.

По
Полтавчанка

они не верят , что будет нищета

Віктор Край

ну там богато только в паре городов жили. остальные-вон полоскалкам рады.

По
Полтавчанка

я смотрела про эти полоскалки на реке. думала, что всё уже видела😀😃😄

Віктор Край

прикинь-я ребенком нароzzии жил-лет 55 назад- помню как они на реку ходили стирать...самая богатая на полезные ископаемые страна мира...скоро точно на лапти перейдут.

По
Полтавчанка

верно😁

Ирина

Машины ставить негде нишим

Юлечка

Да борьба за парковки.. И пробки далеко не только в Москве

Ирина

Пусть помечтают,мечтать не вредно

Юлечка

Это троль из укропии.. Очень злой

Замира Узденова

Уже давно живем в нищите

Юлечка

А вы лучше? Особенно сейчас.

Галина Гриднева

как будет. так и будет

Человек Со Щукой

Ёпта мы не Куба Витя!

Человек Со Щукой

Какие пол Европы? Когда вы под Польской шляхтой жили? Я знал мужиков несколько человек с Западной Украины в70е-80е.Нормальные мужики! Один дурак-алкоголик только был.Ну пили все-в деревне тогда кто не пил? Водка была свободно.Один был 10 лет женат на моей сродной сестре-Степан Матыщак из Ивано-Франковской обл-зае@ательский мужик.У них детей не было-развелись-он на родину в 1987г уехал.

Віктор Край

вот и вылез из тебя москаль! а говоришь украинские корн и. почитай историю. только не советскую или роzzийскую. европейских авторов.

Человек Со Щукой

Историю давно всю переврали везде.Дальше времён Ивана Грозного вообще трудно что то точно утверждать.Немцев в России нанимали когда своих учёных мало было-они тут такого написали. Я сам на 50% Поволжский немец.

Віктор Край

ті не запутался? укро-немец фесебешній...

Человек Со Щукой

Ха!ХА! Фесебешний-это как! Кстати во Львове никогда не был.Как то фильм смотрел про съёмки фильма(Три мушкетёра)-его часть видимо во Львове снимали.

Виталий Саранча

Это бред ссыкуна.

Віктор Край

тты еще не в мешке?! поторопись-на всех не хватает!

Ру
Руфина

За что боролись...

Ir
Irа

Вот вас пучит?))))

Ал
Александр

Чур тебя😊