Андрей Кравченко

"Если он(она) сделал(а) это раз, то повторит еще не однократно !" Согласны ли вы с этим ворожением ?

Ответы
Дарья

если вы по неосторожности сломали ногу, какая вероятность что вы сломаете ее еще раз? если утром разбили тарелку-не значит что на следующий день все повторится, кроме тех случаев, если человек рукожоп. по поводу поступков все намного сложнее. оступиться может каждый, а вот найти в себе силы исправить ситуацию, понести ответственность за свою оплошность ,попросить прощения и сделать выводы на будущее дано не многим

Викуся* Мартынова*

Согласна,но люди иногда меняются. Сужу из своего опыта)

Викуся* Мартынова*

Блин вы со мной знакомы?:-D прям Ситуация, связанная с моим молодым человеком. И вправду было такое.

Андрей Кравченко

Нет, мы не знакомы. ) Просто в жизни есть определенные критерии, по которым живет большинство.

Викуся* Мартынова*

Вот Что самое обидное и выходит. А еще когда раскрыл это происшествие. Слышишь а ответ фразу:" я не врал, а просто не досказал тебе,ты ведь меня об этом не спросила." Прям раздражает это до ужаса.

Андрей Кравченко

Скрытие правды, все та же лож. Просто некие люди, считают , что делают это во благо....только кому ? Ни одного человека ни знаю, кому стало бы легче, даже от самой простой лжи. Правда режет. Да. Правду иногда очень тяжело услышать, и от нее остаются не меньше "раны" чем от лжи, но только вот заживают быстрее.

Викуся* Мартынова*

Правильно-правильно, я полностью с вами соглашаюсь.

Маша

Если запретный плод то обязательно !

Андрей Кравченко

Отличный ответ ! Вы прекрасно поняли суть вопроса !