Ев
Ева

Самое интересное место, где вы побывали? Чем запомнилось?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Город Коба с одноимённой пирамидой солнцв ( древний город Майя)... одно из чудес света ( Найягра Фолз) ... Джорданс дэзэрт... Джерузалэм и 12 стопов Джизес Крайста, пока он нёс свой крест.... тем и запомнились что ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОСТОпримечательности нашей планеты.. куда МРАЗИ ТАЛИБО И ХАМАС ( лучшие друзья кремля) ЕЩЕ НЕ ДОБРАЛИСЬ И НЕ РАЗРУШИЛИ... как разрушили 5тысячилетнюю статую Будды у себя в ГАВНОНИСТАНЕ... 🖼

Денис Ильгов

Командировка, где-то на середине берега Байкала и иностранные туристы, путешествующие по берегу из пункта "А" в пункт "Б", у них иссяк запал и силы истощились, они просили на катере доставить их до пункта "Б", но старший их тургруппы, нас отведя немножечко в сторонку сторонку сказал, что это мол нормально и по времени, примерно в этом месте, все группы начинают ныть. 🙂 )))

Ев
Ева

Забавно))

насчет самого не знаю. из последний - Остануинская башня. с детства слышал рассказы про нее. как к истории приложился. даже купил чай на вращающемся этаже. выходил там на балкон но ветер телефон из рук выбивает. вид сверху красивый, но не пугает. не кажется что ты в космосе. как будто просто на высоком этаже

Ев
Ева

Ой даа... Могу себе представить. Я в субботу тоже телефон держала мёртвой хваткой, иначе бы улетел

а что было в субботу?

Ев
Ева

Пролетела на троллее над каньоном в Корелии)

Александр Антонияди

Я побывал во многих странах . Норвегия и Исландия запомнились тем что там я увидел своими глазами , это ледник в Норвегии и гейзер в Исландии . И ещё было здорово в Исландии спуститься в кратер потухшего вулкана . Да и вообще в мире есть очень много красивых и интересных мест .

Ев
Ева

Представляю, как там красиво!!

Александр Антонияди

Да , там очень красиво . Стоит побывать в этих странах .

Валериан Загородний

Исландия - горы, действующий вулкан, снежные вершины, ледники, рыбалка (треска по 20 - 23 кг), океан, черные пляжи, водопады, Голубая лагуна, минибассейны с гейзерной тёплой водой (42 - 45 град), действующие гейзеры...

Ев
Ева

Потрясающе!

Валериан Загородний

Класс, по-другому и не скажешь!

Андрей Парижский

Интересных мест было много, разных. На горы поднимался, по порогам сплавлялся, подводные лодки испытывал. Сложно выбрать самое интересное. Всё было интересно 🙂

Вячеслав Исаков

Пусковая площадка на Байконуре. Запомнилась что обещали борщом из тюбиков накормить, но даже бутербродов не дали. Космонавтов интересно так же кормят?))

Павел Пахин

Тропики )) первый раз , улетал когда было - 28 прилетел +34 , офигеть какой был шок )) хотя читал , знал , видел ...на себе испытать совсем другое дело ))

Ев
Ева

Ойй, даа, представляю, это же дикая дичь для организма

Св
Свят

Пензенская область до Пиксев . Необычайной красоты пейзажи . И звёздное небо в тех краях в Августе . Ночное небо словно падает на вас .

Ол
Олег

ой... когда я в грозу где-то вблизи Самары... нифига не вижу, ночь, дождь... и самолет фигак чуть не по голове... чё-то как-то запомнилось...

привет из Самары

Ол
Олег

и я еду такой... ну вот реально почти спал... руку высуну из окна, намочу... рожу умыл... ну во, получше...

Ол
Олег

далеко Самара от меня... прям реально далеко...

из какого окна

а вы откуда

Ол
Олег

а я из 31... все узнали уже...

Галина Осташко

Впечатление от путешествия по Волге на теплоходе от Питера до Астрахани и обратно, и конечно Мемориал на Мамаевом кургане!

Александр Зитлер

Трудно сказать. Пожалуй Париж. Ходил по нему , как по знакомому городу. Так и ждал ,что за углом увижу де -Артеньяна

Мансур Вахитов

Наверное, карьер в Мирном в Якутии - глубочайшая рукотворная дыра на планете глубиной в полтора километра.

Ев
Ева

Огоо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Город в челябинской области Карабаш. Жуткое зрелище мёртвая земля, кислотные озёра. Марсианский пейзаж. (

Ев
Ева

Представляю!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Жуткое зрелище (((, даже меня проняло

Мечтатель С Рюкзаком

В Абхазии было красиво. Необычная природа и ландшафт для меня. Скалы. Горы. Озеро. Люди тоже другие.

Ев
Ева

Я слышала, там очень красиво.

Дмитрий Косьяненко

"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал" - У Высоцкого такое выражение имеется.

Ев
Ева

Горы всегда прекрасны

си
саша ипатов

их много 1 Камчатка 2 Байкал 3 Приморский край ;4 Карелия плюс зарубежье запомнилось люди природа

Михаил Смирнов

К радости у нас повсюду интересно красиво просто все ищут что то и где то а под носом невидят

Юрий Котляров

В Саду Забытых Сказок. Из людей -- одна женщина. Из тварей -- Змей, их деревьев -- одна яблоня...

Ев
Ева

Как оригинально)))

Юрий Котляров

Кстати, тАмошнюю женщину тоже звали Ева .

Алекс Венцель

Тюменская тайга, пустынный берег реки Вах...Тайга пахнет мёдом, комары тучами и тишина...)))))

Ев
Ева

Прямо представила)))

Алекс Венцель

А я там прожил год на строительстве нефтепровода Дружба...Правда было это в 1971м году...Почитайте мои"Таёжные рассказы".