Ев
Ева

Самое интересное место, где вы побывали? Чем запомнилось?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Город Коба с одноимённой пирамидой солнцв ( древний город Майя)... одно из чудес света ( Найягра Фолз) ... Джорданс дэзэрт... Джерузалэм и 12 стопов Джизес Крайста, пока он нёс свой крест.... тем и запомнились что ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОСТОпримечательности нашей планеты.. куда МРАЗИ ТАЛИБО И ХАМАС ( лучшие друзья кремля) ЕЩЕ НЕ ДОБРАЛИСЬ И НЕ РАЗРУШИЛИ... как разрушили 5тысячилетнюю статую Будды у себя в ГАВНОНИСТАНЕ... 🖼

Ар
Арсений

Китай, Пекин. Всем. Работал пол года. Как в Раю побывал. Были и на Китайской стене и в Тихом океане купались (Жёлтое море).. До много чего интересного. А главное люди очень доброжелательные. Сначала думаю, что пиндосы мы. И смотрят косо. Но потом узнав, что мы русские расплываются в добрых улыбках. Вы когда-нибудь пили на улице пиво с советом директоров места, где вы работаете? Они же и угощали. 😂👍

Ев
Ева

Шикарно))))

Ар
Арсений

Не то слово! Кайф! 🤝👍💐

Денис Ильгов

Командировка, где-то на середине берега Байкала и иностранные туристы, путешествующие по берегу из пункта "А" в пункт "Б", у них иссяк запал и силы истощились, они просили на катере доставить их до пункта "Б", но старший их тургруппы, нас отведя немножечко в сторонку сторонку сказал, что это мол нормально и по времени, примерно в этом месте, все группы начинают ныть. 🙂 )))

Ев
Ева

Забавно))

насчет самого не знаю. из последний - Остануинская башня. с детства слышал рассказы про нее. как к истории приложился. даже купил чай на вращающемся этаже. выходил там на балкон но ветер телефон из рук выбивает. вид сверху красивый, но не пугает. не кажется что ты в космосе. как будто просто на высоком этаже

Ев
Ева

Ой даа... Могу себе представить. Я в субботу тоже телефон держала мёртвой хваткой, иначе бы улетел

а что было в субботу?

Ев
Ева

Пролетела на троллее над каньоном в Корелии)

Александр Антонияди

Я побывал во многих странах . Норвегия и Исландия запомнились тем что там я увидел своими глазами , это ледник в Норвегии и гейзер в Исландии . И ещё было здорово в Исландии спуститься в кратер потухшего вулкана . Да и вообще в мире есть очень много красивых и интересных мест .

Ев
Ева

Представляю, как там красиво!!

Александр Антонияди

Да , там очень красиво . Стоит побывать в этих странах .

Валериан Загородний

Исландия - горы, действующий вулкан, снежные вершины, ледники, рыбалка (треска по 20 - 23 кг), океан, черные пляжи, водопады, Голубая лагуна, минибассейны с гейзерной тёплой водой (42 - 45 град), действующие гейзеры...

Ев
Ева

Потрясающе!

Валериан Загородний

Класс, по-другому и не скажешь!

Ка
Катеринка

В каждой стране всегда есть свое уникальное.в Мюнхине Кирха запомнилась - в ней след дьявола в виде копыта...увековечен в уникальную плиту...а говорят что по святому зло не ступает...

Ка
Катеринка

Турция, я ее облазила вдоль и поперек, кроме Стамбула...ну самое уникальное там пожалуй это мороженое на козьем молоке- больше ни в одной стране где была такого не пробовала.

Ев
Ева

🖼 соврала, не прям весь берег из ракушек

Ев
Ева

🖼

Ев
Ева

🖼хотя, вот, нашла

Ка
Катеринка

Ну вроде и песчанный тоже) а где еще были что видели?

.R.d.v

Канада, Ванкувер. Невероятные виды и места, шикарно благоустроенный город, в котором прекрасно стыкуется природа и архитектура. Всего и не описать, великолепное место

Ев
Ева

Захотелось там побывать

.R.d.v

Очень советую. Просыпаешься с утра в пригороде, выходишь на балкон и наслаждаешься видами исполинских деревьев, что кронами цепляются за небо. А позади всего этого великолепия горы, пики которых покрыты снежными шапками

Ев
Ева

Мечта)

.R.d.v

Надеюсь, что ещë туда вернусь.)

Андрей Парижский

Интересных мест было много, разных. На горы поднимался, по порогам сплавлялся, подводные лодки испытывал. Сложно выбрать самое интересное. Всё было интересно 🙂

Леонид Музафаров

У меня их два. Первое это Камчатка, конечно же Долина гейзеров, редкое явление и красота просто неземная. А второе это плато Маньпупунер, тоже уникальное место.

Вячеслав Исаков

Пусковая площадка на Байконуре. Запомнилась что обещали борщом из тюбиков накормить, но даже бутербродов не дали. Космонавтов интересно так же кормят?))

Ри
Ричмонд

Долина реки Чулышман, с высоты 300-500 метров, падают вниз водопады через 100-200 метров, радужная взвесь весит в воздухе в лучах заходящего солнца)))

Ев
Ева

Это самое красивое, что мне описывали)). Увидеть бы такую красоту).

Ри
Ричмонд

Горный Алтай, река Чулышман берет свое начало у подножья горы Белуха и затем впадает в Телецкое озеро, там есть дорога от Ташанты, главное чтобы было желание, а всёостальное примкнет к тебе в пути)))

Ев
Ева

Ну, у одной наврядли получится. Хотя, возможно, однажды...

Ри
Ричмонд

Важно же задать цель и медленно, но верно, или быстро и неверно двигаться к ней)))

Ев
Ева

Вы правы). В ближайшее время надо продумать, какие варианты заработка можно иметь. Ну и, действовать

Павел Пахин

Тропики )) первый раз , улетал когда было - 28 прилетел +34 , офигеть какой был шок )) хотя читал , знал , видел ...на себе испытать совсем другое дело ))

Ев
Ева

Ойй, даа, представляю, это же дикая дичь для организма

Св
Свят

Пензенская область до Пиксев . Необычайной красоты пейзажи . И звёздное небо в тех краях в Августе . Ночное небо словно падает на вас .

Ол
Олег

ой... когда я в грозу где-то вблизи Самары... нифига не вижу, ночь, дождь... и самолет фигак чуть не по голове... чё-то как-то запомнилось...

привет из Самары

Ол
Олег

и я еду такой... ну вот реально почти спал... руку высуну из окна, намочу... рожу умыл... ну во, получше...

Ол
Олег

далеко Самара от меня... прям реально далеко...

из какого окна

а вы откуда

Ол
Олег

а я из 31... все узнали уже...

Галина Осташко

Впечатление от путешествия по Волге на теплоходе от Питера до Астрахани и обратно, и конечно Мемориал на Мамаевом кургане!

Степан Никулин

в 87-м. у папки на работе. узнал, что зп у него 1.5к, а домой приносит 250р. а маме рассказал только когда папка уехал на радугу)

Ев
Ева

Ничего себе

Ир
Ирина

Самый острый мыс Должанской Косы.. слив вод Азовского моря и Таганрогского залива.....АПОКАЛИПСИС.. ооочень драматично

Ев
Ева

Поизучаю, я не вкурсе

Ир
Ирина

Рекомендую

Александр Шебалин

Телецкое озеро. Оно до того холодное, что на его поверхности можно купаться, а на дне лед лежит. А оно очень глубокое.

Ев
Ева

Ого

Александр Зитлер

Трудно сказать. Пожалуй Париж. Ходил по нему , как по знакомому городу. Так и ждал ,что за углом увижу де -Артеньяна