Ев
Ева

Самое интересное место, где вы побывали? Чем запомнилось?

Ответы · страница 3
Kolos Frand

Очень много видел, и что бы назвать что то конкретно надо знать о чем речь..

Ев
Ева

Архитектура, как и природа, от захватывающего дух до переполняющего душу.

Kolos Frand

Канадские города, город Вашингтон, Кито, Париж, Рим, Венеция. Не возможно что то одно назвать. Не могу обидеть..)

Ев
Ева

Ясно)

Семён

Театр им. Волкова Ярославль, запомнился мощной игрой всей труппы театра ...

Ал
Алексей

и западная украина и кавказ и прибалтика и урал. везде на несколько дней

Qqqq Qqqqq

бухта Окуневая, можно видосики снимать и сообщать ну типа привет с Бали

Alex Dubynskyi

Пока что Кэнмор, Банф и их окрестности: Джонстон Каньон, озера Грасси

Василий Сычёв

Антарктида.. Континент белого безмолвия.. Так я, его про себя назвал..

Ев
Ева

Меня бы тоже впечатлила

Василий Сычёв

Не сомневаюсь..

Alex Sher

Их много, если идти по алфавиту, то Абу Даби, их местный Лувр удивил)))

Ворон

своей красотой запомнились цветущая тундра и горный Алтай и Саяны.

Александр Соколов

Камчатка. Природа,океан,вулканы домашние и иногда землетрясения.

Сергей Галушкин

Чукотка и Аляска,это самые лучшие места в мире,остальное дерьмо.

Карлсон

Вытрезвитель. Запомнилось чуваком, который полночи песни пел.

Ев
Ева

Ну хоть не блевал😆

Карлсон

Да. Спасибо ему. 😎

Ев
Ева

👍😄

Alone In The Dark

Руины в место где не буду объяснять просто прошлись в хоромы))

Татьяна Сентюрева

Югославия неразбомбленная ещё! Красотища, а не страна была ...

Дмитрий Дегтярев

Лет в десять залез на башенный кран, до сих пор впечатления)

Ев
Ева

Жуть🙀

Аркадий

Камчатка.
Идём, и вдруг клочьями туман... И ничего не видно!

Ев
Ева

Впечатляет

Андрей Маклярский

Ям хамелах!))))своим неповторимым видом и неповторимостью

Ев
Ева

А это где?

Андрей Маклярский

Мертвое море)))

Ев
Ева

Ясно)

Остановите Вите Надо Выйти

Гора Тахталы в Кемере. Смотровая площадка над облаками.

Ozlobysch

Много таких. Сразу вспомнились пирамиды и сфинкс в Гизе

Ан
Анастасия

Турция, город Кемер, запомнилось великолепным отпуском

Ма
Марина

Много красивых мест на земле, наверное долину гейзеров