Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Выдержка из фитнесс форума (отредактированная): "Я БЫ ПОШЛА В КАЧАЛКУ. ДА ВСЯ БЕДА В ТОМ, ЧТО Я ДО УЖАСА БОЮСЬ ТАМОШНИХ МУЖИКОВ. Я НАЧИНАЮ ПАНИКОВАТЬ КОГДА ВИЖУ МУЖИКА КОТОРЫЙ ОБЕСПОКОЕН СВОЕЙ ФИГУРОЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ СВОЕЙ МОЩНОСТЬЮ В КОЙКЕ. ПО-МОЕМУ МУЖИК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ФЕЕРИЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ И ПРОРАБОТЫВАТЬ ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ. ХОТЯ МОЖ ЭТО ЛИЧНЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ - ЧТО НИ КАЧОК -ТО ПРЯМ БЕДА В ИНТИМИССИМО. ПРЯМ КА ТА СТРО ФА!)))))
А ЖЕНЩИНЫ ДА ПУСТЬ КАЧАЮТСЯ. ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ." 🙂

Ответы
Комета

да что вы!!!!!? конечно всё не так.вы не правильно поняли, видимо. это очень хорошо, когда мужчина по-настоящему, с огромным увлечением занимается тем, что ему нравится. уж лучше пусть качается, чем пьёт. ))))))

Комета

привет. всё хорошо. а у тебя?

Комета

здорово!

Дарья

Потому что они жрут фигню всякую для роста мышц и мускул, а это со временем плачевно сказывается в постели. А те, кто своим трудом структурирует фигуру, как правило не жалуются)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а вы молодец, разбираетесь))) я своим, у меня только лучше)))

Дарья

В химии такого типа редко плюсов много

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я даже не знаю, что они принимают)))

Дарья

Я наслышана

Дарья

Да

Ва
Валентина

Учитывая ,что во время занятия спортом повышается тестостерон -весьма странное утверждение)

Ва
Валентина

Ну вот не повезло тете)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

тут частенько такое мне подобное пишут.

Ва
Валентина

Ну это так же,когда узнают ,что не пьешь,сразу же думают,что болеешь)-это все стереотипы )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ага))) минутку, откуда вы знаете, что я не пью?

Ва
Валентина

))))теперь знаю))

Dasha Sokolova

мужик должен феерично оборудовать деревом, землей, мечом....а никак всякой написанной хуйней.

Ол
Оля

как-то глупо звучит) ну тогда и женщине делать нефиг там .пусть прорабатывает борщи на кухне)

Ол
Оля

оооо...представь девочки от 15-17 лет. вопросы о сексе, о беременности и прочем подобном. и им отвечают все подряд. но каким языком это всё пишется то сомневаешься в адекватности пишущих

Ол
Оля

даже спрашка с её закидонами очень милая))

***надежда ***

Ей просто такие мужчины по судьбе даны , не более ) и глупо всех под одно

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

опять пресс качаешь в спортзале?? дай ссылку тоже скачаю?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я тебя перепутала с одним Алексеем Ковригином.он без авки.круг белый в мир зашла..немного похож на тебя .смотрю на странице там 2вопроса.. и поняла что это не ты...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну да.. но похож был..на лицо

Ксения Храмцова

а я хочу в женский спорт клуб, там мужчин нет

Ксения Храмцова

не желаю что бы ко мне приставали, я хожу тренироваться, а не знакомиться

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У нас нормально с этим. К жене ни разу никто не приставал)))

Елена

Женщины пусть на качелях качаются)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну так результат зависит от количества тренировок...

Елена

И от нагрузки во время тренировок

Елена

Вот мы и поняли друг друга)

Stormy

У всех свои отмазки, даже у жирух 😃

Rostyslav Korba

Что то в этом есть!

Rostyslav Korba

Спорт присутствует,отношений последнее время мало

Rostyslav Korba

Ни в коей мере просто прочитал вопрос и думаю что ответить

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я тоже думаю, что спорт сам по себе отрицательно не повлияет

Rostyslav Korba

Нет конечно

Алёна

О как!)))))))))))) 🙂 😂

На
Наталья

пугливая какая)))

Виктория)

Ничего себн

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот что женщины пишут. Это я ещё пару слов заменил

Виктория)

Я не понимаю почему вас это так волнует? Вам самому нравится? Вы в себе уверенны?

Виктория)

Почему?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Потому что уверен, но над женщинами поугорать хочется.

Виктория)

Яс

Марина

Прикольно.

Марина

😊

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не стоит говорить, что эту даму на том форуме очень сильно ... сами понимаете)))

Марина

Ну ведь в чем-то она права.

Мирослава Тегза-Фетько

Господи

Капитанская Дочка

Задело?