Aleksandr Antonenok

есть спецы по операционкам ? проводник перезапускается... задолбал уже

Ответы
Владимир

не знаю,лично я ,вчера переустановил винду (скачал дрова,они глючить начали,решил переустановить) сейчас всё нормально,летает.

Владимир

попробуй

Aleksandr Antonenok

походу некорректный ввод . можно поточнее команду (просто я не спец )

Владимир

пардон sfc/scannow потребуется время,но хоть отсканирует .

Aleksandr Antonenok

тоже самое (

Владимир

странно. В общем если интересно,можно здесь узнать многое

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929833/use-the-system-file-checker-tool-to-repair-missing-or-corrupted-system

Алексей Прибылов

подключи нет, меню пуск-устройства и принтеры-там комп твой в нижней части-правая мышь-устранение проблем.

Aleksandr Antonenok

не выявил неполадок .

Алексей Прибылов

диск есть с виндой установленой?

Aleksandr Antonenok

я с флехи заливал

Алексей Прибылов

воткни-зайди в установку-там есть-обновить..... всё!

Алексей Прибылов

только нет выруби-с флеш пусть сосёт.

Aleksandr Antonenok

а больше никак ?

Алексей Прибылов

нет, только переставить заново. а если обновить-то данные и настройки останутся.

Лана

Винда слетела скорей всего переустановить надо

Aleksandr Antonenok

да ну я уже об этом думал ... но там "ДэЛка может . попробовать её подкинуть .... или хлопотно...?

Лана

Хлопотно

Нураддин Шавруги

Обновите драйвера

Aleksandr Antonenok

ща попробую.. спс.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да снеси его

Aleksandr Antonenok

да долго. я думаю там фигня какая то. просто исправить нужно.

Lukagray

ShellExView вот утилита в помощь ну и гугл конечно

Aleksandr Antonenok

сейчас испытаем )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люк! Ты, правда, таком умный или прикидываешься?!

Lukagray

естественно прикидываюсь