Евгения Владимировна

напиши анекдот

Ответы · страница 5
НЕ
Надежда Егорова

шёл ежик, шёл - забыл как дышать и умер - потом вспомнил и снова пошёл...

Andrey Nosov

Шёл медведь по лесу, увидел горящий автобус, зашёл в него и сгорел!

Альбина Черкасова (Никитина)

пожарник Иван стоял и бездействовал, банк горел кридит гасился

Кэри Мацокина

– От тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовался жизни? – Мамочка, это не я, на меня надышали!

Гело Восина

-Сарочка, говорят, Вы обладаете даром соблазнять мужчин. -Даром?

Александр Зубревич

Оленька я могу рассказывать анекдоты всю ночь. А спать когда?-)))

Георгий Ламбоцкий

рассказать про молдаван? не сочтите за оскорбление нации )))

Георгий Ламбоцкий

например: Молдаванин забивает саморезы молотком. Зачем? Потому что грозди кончились

Георгий Ламбоцкий

а есть такое учебное заведение в Кишиневе: Молдавская национальная школа ремонта имени президента Додона. (кстати там опечатка: "гВозди")

Георгий Ламбоцкий

а вообще про качество работы молдавских строителей - больше стереотип, хотя не на пустом месте возникший

Николай Перминов

нашел диету СУПЕР!нужно есть один разв день.Кефир.....Вилкой

Kirill Biryukov

колобок повесился / еврей с лопатой / хохол поделился салом

Екатерина Донос

ежик научился попой дышать, сел на пенек и задохнулся)))

Игорь Виданов

Научился ежик попкой дышать. Сел на пень и задохнулся.

Айбек Туралиев

Человек-паук не боится никого!!! Кроме человека-тапка

Кристина Пашнина

у вовочки в аквариуме погибли рыбки.папа спрашивает

Владислав Савицкий

- Андрюш, ты почему злишься?
- Потому что я Саша!

Angela На Метле

🖼

Ев
Евгений

ну да..., всё брошу, и начну чепухой заниматься!)

Ильдар Ханбиков

одна пиавка звонит другой: Я тебя не оторвала

Татьяна Рубин

Это долго и не интересно.Лучше рассказывать.

Женя Поляков

щел пощел прищел ущел сел упал прилег уснул)

Геннадий Уманский

..."Как любовник приходил - так видели все!!!

Anna Ukolina

Шел медведь по лесу.. Сел в машину и сгорел