На
Надежда

У меня вот временами ночью мозг посещают творческие идеи, просыпаюсь и записываю (стихи, сценарии). А к Вам во сне приходят мысли какие-то ? Или Вы нормально спите? )))

Ответы
Ле
Леа

Одно время мне перед рассветом снилось, что я пишу прозу, причём, писалось как-будто под диктовку - ни одной паузы) Но ни разу не удалось вспомнить хоть что-то после пробуждения.

На
Надежда

плохо

Ле
Леа

Увы

Алекс С

надо было встать и написать сразу)

Ле
Леа

Все забывалось, как только открывала глаза

Покусаный Комарами

А это было описано в книге ,,чему нас хотят научить колдуны, экстрасенсы, …(и еще кто то, не помню) жена покупала в церковной лавке.

Геннадий Голубев

Во сне песню сочинил, среди ночи проснулся, записал, утром только чуть-чуть подправил.... правда это было в девяностых.

Михаил Румянцев

Приходят. Мысли, а бывает и рифмы складываются. Да, так удачно!!! Но утром я ничего вспомнить не могу((( 😁

Ал
Александр

Как пойдут таблицы, записывайте тщательно! Не перепутайте ничего, пожалуйста!

На
Надежда

) ок

Серый Волк

во сне приходят мысли как заманит девушек . а просыпаюс ни как не получается

Ал
Александр

Была такая девочка Ника Турбина, писала стихи во сне, мама стрелялась

Борис Моор

Посещают точно так же... только лень записывать и к утру забываю!..

Вл
Владимир.

Любопытно.. Бывает и приходят мысли.. А вот писать не люблю(((

Чеширский Кот

приходят иногда сток идей что даждо утра спать немогу !

Олег Ефремов

нет я мыслю иногда или часто образование высшее

Ассоль Апельсинка.

Сны такие,что хоть романы пиши по их сюжетам)))

Наталья Хохлова

сплю нормально даже мозг научилась отключать

Лу
Лундор

Жаль ,я не записываю,а бывают хорошие мысли

На
Надежда

пишите )

Лу
Лундор

Надо как то ручку и лист бумаги припасти

Чёрный Альбинос

Когда Нобелевку ждёшь? 😇😁

На
Надежда

)) ну таблица как у Менделеева пока не получается

Чёрный Альбинос

Но надеешься? 😉

На
Надежда

неееееееее)) я деньгами возьму лучше )

Чёрный Альбинос

%% с продажи - выгодней! 😎

На
Надежда

)) подумаю, когда предложат

Чёрный Альбинос

Правильно, практично! 😁👍

Эльвира

Не во сне, а перед сном. Бывало.

На
Надежда

Это другое. Во сне это епроизвольно происходит.

Эльвира

Так и перед сном тоже непроизвольно ))

На
Надежда

нееее, там вы в сознании

Эльвира

ну пусть так )

Ол
Олег

ночь для того чтоб спать

На
Надежда

ну .... варианты разные )

Ол
Олег

да не разные оставь все за дверями

Андрей Бабенко

Та же фигня.

На
Надежда

)))

Се
Сергей

Нормально

На
Надежда

это уж индивидуально

Се
Сергей

Я как то на грузчика не смахивают))

На
Надежда

я потеряла мысль вопроса

Се
Сергей

В основном требуется подсобник а я на ИТР учился да и здоровья инвалидность

На
Надежда

бывает

Весна

нормально