🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С его фамилией, обычно отождествляют опасных автоводителей, дорожных лихачей. Как фамилие этого немца?

Ответы · страница 2
Дмитрий Крюков

Ну, ё-моё... Шумахер, конечно))) Хотя, судя по всему, он хороший водитель)))

Ел
Елена

Шумахер ) а ещё так называют людей от которых шума много , а толку хер .

Вы про пиздаболов?... но это не одно и тоже...

Лариса Кремпин

Шумахер,жизнь злая ,а получил травму на лыжах,кто бы мог подумать...

Лилия Счислёнок

Шумахер! А у Гриши Заречного "местный Барикелла" ( песня "Не летай)

Lu_Star

Как как... Шумахер) жаль парня... Скорость всё-таки его погубила...

Николай Симоненко

В обще то Шумахер ездит по правилам.Хоть и быстро(относительно)

Mister Farid

шлишком ошшевидно, шумахер )) а чувак и вправду классный ) 👍

Игорь Маризин

Блюхенбург-брат Шумахера, который без прав гоняет по Германии

Цв
Цветочек

Меня назвали Шумахер, когда я училась . Ох как давно это было.

Гр
Грета

Шумахер. У ниго не было ни одного штрафа за уличное вождение

Гр
Грета

да. очень аккуратно водил авто

A@
Alek @

есть у нас один такой... Серёга Шумахер... с ударением на "е" )))

A@
Alek @

да пофигу... опасный? опасный... немец? немец!... всегда пристёгиваюсь с ним ))

Лола Юг

ШУМАХЕР.. К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ СЕЙЧАС...

Полина З

Шумахер, только жаль, что несчастный случай с ним случился.

Полина З

Хороший спортсмен был и лихачам до него как до Пекина быстрым шагом))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шума хер!! Что в переводе с немецкого означает тихо едит!!!

Павел

Вот действительно почему Шумахер а не Сенна или Менсел?

Павел

Менсел вообще на круг от всех уезжал

ни никто не говорит.. менсел грёбаный...

Павел

Зато Миша на ровном месте овощем стал, казалось бы.

Ан
Андрей

Шумахер. А вот действительно есть же и Хаккинен и Алози

Ан
Андрей

Те двое тоже гонщики формула-1

а я про немца спрашивал))))

Ан
Андрей

А че про немца:забыл фамилию нарицательно

~L
~Eva Lansca~

Вы про "Красного Барона" Михаеля Шумахера спрашиваете .

Юрий Жуков

Если вы имеете в виду Шумахера, то он не немец, а еврей.

Николай Ушаков

На болидет может, а на лыжах нет! Как зовется немец эт!?

Акакий Акакиевич

Шумахер, наверное. Хотя, он в обычной жизни не лихачил