🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С его фамилией, обычно отождествляют опасных автоводителей, дорожных лихачей. Как фамилие этого немца?

Ответы · страница 22
Марина

Шумахер

Пани Малгожата

Шумахер

Ал
Александр

чумахер

Диляра Минькина(Пермь)

шумахер

Deja Vu

Мессер ?

Ел
Елена

Шумахер

Антонина

Шумахер

Liên Xô

Шумахер

Шурави

ШумаХер

Шурави

Я,в прошлой дизни(до 91 года) гоеял на Яве,как-то вспоминали в ОК то время и меня так назвали шумаХер

Maria ***

Шумахер

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

шумахер

Sa
Samson

Гм ... можно ли предположить что это хороший гонщик "формулы 1"?

Armangul Yusupowa

Шумахер

Ал
Алена

Шумахер

Ма
Марина

Шумахер

гоньшык па дарогам чоль?))))))

ненадо бы... понимаю что возможно " денег куры не клюют" и на штрафы у вас отдельный счёт в швейцарском банке.... понимаю что половина гайцов у вас в должниках... могу предположить что и автопарк у вас Брежневу на зависть... . но у вас адын жызень.. и у других людэй тожы адын ана.... падумайти😇😇😇✌✌✌✌✌

Ольга

Шумахер

Всё Ещё Будет...

Шумахер

** Катерина **

Шумахер

Пани Яблонская

Шумахер

Шепот

Шумахер

Microsonya Www

Шумахер