🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С его фамилией, обычно отождествляют опасных автоводителей, дорожных лихачей. Как фамилие этого немца?

Ответы · страница 9
Ledeni Vjetar

Шуми..... Шумахер

Фрося

Шумахер видимо

....ДЗЭ немец? .. вори рари райда ээ

Дм
Дмитрий

Нету шума🤔

Nico Fasulakis

Который в коме?

Гармония Россия

Может,Шумахер?

Рина

Шумахер, вроде

Уримен

Привет Шурик !

Уримен

Но мы же знаем друг друга.и хотел поздоровится...что здесь плохого?

ничего плохого.. просто я ожидал ответа .. либо после приветствия .. либо до.. а так получается как в анекдоте " Петька, азимут? - 16 Васильваныч! .. - Что 16? -А что азимут?...

Уримен

А я этот анекдот не слышал..извини ...но сначала надо поздороваться а потом суть к вопросу

Снежана Зимняя

Шура.сдаюсь....

Blondes Gift

Миша Сапожник

- Клава улыбнулась, я как вкопаный встал. Я вдруг передних зубов у неё не досчитал. Её тени под глазами, от побоев друзей, становились всё прекрасней всё синей и синей...-

Blondes Gift

Век живи, век учись... Только одну их песню и знаю, если честно

Роберт

Шумахер есть сапожник ? )))

Галина Андреева

Шу-махер😀

Татьяна Николаева

Ха ха. Шумахер

Лера

Шумахер)))))))))))

Татьяна

Шумахер блин))

Ирина Дубачева

🍷 🍷

Лариса Ломакина

Шварценеггер

Ужасть Экзистенциальная

все это знают

Валентина Шевчук

Шумахер😀

Алла Кротова

Да все знают)

Валентина Владимировна

про Шумахера