Сергей Белоусов

У замужней женщины в ванной висят шесть полотенец : для лица , для рук , для волос , для тела , для ног ...А шестое зачем?

Ответы
Борис

Девочка выходит из ванной и говорит Вовочке:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой «М», другое под
буквой «Ж». Я взяла то, которое под буквой «Ж».
Я правильно поняла, «Ж» - для женщин, «М» - для мужчин?
- Нет, «М» - для морды…

Анатолий

Стесняюсь спросить... Это - точно про ЗАМУЖНЮЮ женщину?... Или её муж спит на коврике перед входной дверью? И полотенце ему вообще не положено.

Сергей Белоусов

В анекдоте ничего об этом не сказано , как видите...Но судя по всему - шестое полотенце , именно для мужа...

Анатолий

Да? А я-то думал - для интимных мест...

Сергей Белоусов

Слишком много тогда полотенец)))

Анатолий

Отнюдь! )))

Сергей Белоусов

Много! )))

Анатолий

Просто мужа в её жизни, судя по количеству полотенец - мало... А в ванной ему вааще места не нашлось! )))

Сергей Белоусов

Точно!)))

Воронин Юрий

У холостяка висит два полотенца "М" и "Ж". Первое полотенце соответственно для морды, ну а второе, соответственно, сами поняли для чего

Сергей Белоусов

И чо?

Воронин Юрий

Не "чо", а "зачем?"

Вера Попова

у меня там столько нет,одно для лица и все и для рук,возле зеркала с мойкой,остальные каждый принес унес с собой

Сергей Белоусов

А в вопросе , что-то есть про Ваши полотенца?

Вера Попова

но я тоже женщина и у меня семья

Сергей Белоусов

И что??? В вопросе про Вас спрашивается? Там вроде - конкретная ситуация...

Вера Попова

короче иди да не просто иди

Ne Vashe Sranoe Delo

🤣👍😜 nakonec kto to postavil tebya na mesto; molodec Vera 😉👍😁

Владимир Павлов

Ой...а тебе это надо?....ну висят и весят....может што б тебя отстегать.....)))

Сергей Белоусов

А где в вопросе речь о том , что мне "что-то надо"?

Максим

Что то вы знаете, но не договариваете... Кстати,муж уже ушёл на работу?

Сергей Белоусов

Для мужа..

Максим

Для мужа... Такое себе анекдот) Я почему то представил соседа сверху или хотя бы с боковой квартиры) Расскажите ещё какой нидь анекдот целиком

Сергей Белоусов

- Мой дедушка на фронте был артиллеристом , у него две пушечки в петлицах..-/А мой дедушка , на фронте был танкистом! У него танчики в петлицах! - тут Вовочка вступает в разговор - А мой дедушка , был на фронте электриком! У него в петлицах две молнии..

Максим

))) напомнили... Две подруги встретились, первая указывает на порваные колготки.Вторая грит за танк зацепилась.Первая:Какой такой танк?! Вторая:Красивый такой танк,на погонах.

Александр :)

Типа для мужа. Но у мужа в этой же ванной, тоже 6 полотенец для всего.

Сергей Белоусов

Где в вопросе написано , что у мужа шесть полотенец? А Вы можете хоть 26 выдумать!)))))) А когда Вам задают загадку - Семь одёжек и все без застёжек - Вы застёжки выдумываете ? Или две майки "для мужа"?)))))))😁😂😁😁

Александр :)

Нигде не написано что у мужа 6 полотенец. Но если в ванной висят 6 полотенец, муж будет пользоваться любым.

Сергей Белоусов

Вам охота пургу нести? Да ради Бога!)))))))))))

Анатолий Лапшин

Спроси жену. Может ей им удобнее тебя мокрым твою физию чистить.

Анатолий Лапшин

От чего?

Сергей Белоусов

От дебилизма , идиот...

Анатолий Лапшин

Надо же. Видно мокрым полотенцем жена тебе по фейсу всё же съездила. Шестым?

Сергей Белоусов

Запущено правда очень...

Анатолий Лапшин

Я так и понял. Никак от своей загадки не отойдёшь. Запустил и ...

MคLꭵήค

У меня меньше. Но отвечая на Ваш вопрос для любимого человека))

Татьяна Климова

ТАК ДЛЯ ГОСТЯ ЖЕ-- ДЛЯ ГОСТЯ !! Вдруг заявится весь мокрый !!-

Сергей Белоусов

А при чём тут чукчи??? А папуасы вообще не стирают! У них и одежды нет!))))))

Сергей Белоусов

А при чём тут чукчи??? А папуасы вообще не стирают! У них и одежды нет!))))))

Татьяна Климова

Ну это про запах !! Наверно папуасы не пахнут противно ??

Сергей Белоусов

Не знаю..не нюхал)))))))

Татьяна Климова

Надо наверно исправить это и смотаться к папуасам !!Вот только дорогу туда не знаю !!

~L
~Eva Lansca~

...для интима . И еще для мужа пара-тройка полотенец.

Сергей Белоусов

Грустный???

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно , Сергей .

Сергей Белоусов

Чем же?

~L
~Eva Lansca~

Тем , что она его ставит в семье ниже себя .

Сергей Белоусов

О Господи...

Василиса Котлова

3 для тела моё и детские. Два для лица и одно для ног

Сергей Белоусов

И что?

Василиса Котлова

Всего шесть

Сергей Белоусов

И что?

Василиса Котлова

Вы спросили я ответила. Хорошего дня

Сергей Белоусов

Ни хрена Вы не ответили..Вы о своих полотенцах рассказали , о которых ни кто не спрашивал)))))))))))) Хорошего дня

Пани Малгожата

Дежурное, но ответ подразумевается - для мужа😀

Сергей Белоусов

Что ли мужей меняет??????

Пани Малгожата

Вам не угодишь😂

Елена О/

интим-полотенце...для особой части тела😉☺️

Сергей Белоусов

Нет.

Елена О/

для мужа))

Zloy_Wolf

Я знаю что шестое часто путают с первым😁

Сергей Белоусов

Вряд ли)))

Dmitry Alekseev

Когда наперепутываешь-хоть одно понятное

Наталья

Не зря уточнили, что замужняя женщина😉

Сергей Белоусов

Естественно)))))

Наталья

Ну так и у него их пять штук)))

Сергей Белоусов

В ванной всего шесть штук по условию анекдота...

Наталья

Вас понял👮

Елена При Мудрая

Это вы где таких женщин замужних берете?

Сергей Дж.

Что-то плохо она моется

Елена При Мудрая

Можно сказать что она ооочень грязная

Сергей Белоусов

А Вы сами , где берёте анекдоты и загадки? Сидите и сами сочиняете?

Сергей Дж.

Сам пишем

Сергей Белоусов

А сюда доёб@ваться ходите?

Сергей Дж.

Да

Сергей Белоусов

Понятно..

Ирина Павловна

нет у меня столько полотенец в ванной!!!

Сергей Белоусов

А где в вопросе речь о Вас?

Ирина Павловна

Я -замужняя женщина...Речь не обо мне??

Сергей Белоусов

Там конкретно написано - у замужней женщины в ванной шесть полотенец! - при чём тут Ваша ванная и Вы?

Ирина Павловна

Это просто загадка???

Сергей Белоусов

Это просто вопрос и не про Вас!

Евдошка Мартовская

Этот вопрос из разряда шуточных...почему ОНА свои труселя стирает с полотенцами, а его трусы с носками...

Сергей Белоусов

Что ещё обсудим?

Де
Дерсу

А шестое для мужа, он одним все вытрет...

Сергей Белоусов

Ну так!))))))