Андрей Голянд

суд затянул рассмотрение иска на полгода, теперь передает другому суду, куда обращаться?

El
Elya

Передача дела из одного суда в другой сопровождается решением суда. Жалоба на решение суда подается в суд, который вынес указанное решение. Если ваша жалоба будет отклонена, то жалоба подается в вышестоящий суд. Больше никуда вы не вправе подавать жалобу, если вас еще куда-нибудь пошлют отвечающие

Elvisa Suleymanova

в прокуратуру