Морошка

На безлюдных тибетских территориях, девушка не могла выйти замуж до тех пор, пока не заведет себе 20 любовников. В малочисленных племенах, где почти все приходились друг другу родней, осуществить подобное было невозможно, поэтому став невестой, девушка отправлялась на подвиг. Одна или вместе с матерью она выходила на дорогу, по которой хоть изредка проезжали путники, и предлагала ночь любви в обмен на небольшой подарок...............Я поняла , почему девушки на трассах стоят...они с Тибета!!!!

Ответы
Наталья Мунько

вывод: меркантильность ведет к бесконтрольным связям, а некоторых даже до ЗАГСа))) ш-вы со всех дорог - все в Тибет, и будет вам счастье!

Анна Савина

: 😄 Так-так. А я теперь поняла, на что тут один намекал, когда сказал, что во мне много тибетского.))))))))))))

Лучезара Фотоновна

ну да, а если спросить что они там стоят, они так и ответят: тииииеебет? ))))

Александр Горнаго

хорошо у нас нет таких законов, представляю что бы творилась на дорогах

Александр Колосов

да да они даже цветом лица на тибетских похожи один в один 😄

Раиса Глинкина

а я теперь понимаю, что все проблемы к нам пришли откуда то

Esto English

нет они не знают английский,так бы они стояли в Тауэре 😄

Морошка

организовать ликбез!

Esto English

открыт набор в группы для начинающих !

Морошка

щаз повалят:))))

Володя Серик

А вы не с Тибета? Всё про секс.Озабоченность какая то.

Алена Аленичева

...да это же наша история...правда, гордиться нечем ..

Наталья Маркова

По диалектике количество переходит в качество...)

Морошка

и свежесть невест....

Наталия

Мало верится в притчу про Тибетские традиции....

Светлана

А вы их видели... Особенно румынки в Германии?

Морошка

это они от Дракулы сбежали

Светлана

Это Дракула ... От них сбежал)))

Юрий Жуков

Нет,они всё равно хотят денег на эти подарки.

Морошка

ценности сместились:))))

Тамара Андреева

Я была в Тибете,но такой легенды не слышала.

Винецкая Клара

только ИХ другая "нужда" гонит на трассу((((

Кайсар Кыдыров

Долго думала?))Они лимита!А Тибет-далеко!!))

Евгений Шидлюк. Омск.

Они боятся кровосмешения и ищут не родню.

Морошка

Кто ж знает, родня это в гору ползет или не родня?

Хранитель Времени

Странно.............но читать ЛЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Морошка

Не настаиваю....:)))))))))))))

Планета

нет! это они опыт у тибетских перенимают

Морошка

культурный обмен?

Планета

ну да, наши мужики в тибетские монахи)))) а наши девушки в тибетские дамы на выданьи

Морошка

бедный Тибет.....

Зоя Новосельцева

Может быть, из колхоза "40 лет без урожая"?