Ле
Легенда

Какие звуки приятнее слышать-пение цикад, шуршание листьев, скрип снега, звон капели?

Ответы
Со
Сором

Приятнее слышать крики боли российских солдат и нытьё что их ЗСУ нещадно хуярит оружием с искусственным интеллектом, само наведением и без малейшей тени сомнения. Как представлю что россиян умерло вдвое меньше чем жителей Мариуполя.. хочется ещё больше дохлых российских оккупантов

Ле
Легенда

По уму вы почти одинаковые. Шара на шару, как говорила моя знакомая.

Со
Сором

Я и россияне? Мы такие же одинаковые, как велосипед и гнилая колода

Юрий Лагун

Они в один и тот же момент вместе не бывают. Все прекрасны. Летом цикады, замолчали цикады, начали шуршать листья... потом выпадает снег и скрипит под ногами и полозьями... и вот началась капель! Значит опять скоро цикады будут цикадить, да так, что в ушах цикадило!

Ле
Легенда

Вот. Сезоны.

Юрий Лагун

А вы где цикад слушаете?

Kорнелия

Все это хорошо, даже раскаты грома, даже вой метели, а ты в теплом пледе....люди забывшие эти простые радости, сейчас очень скоро об этом вспомнят ...после войны

Ле
Легенда

Люди осеннего возраста помнят эти звуки и наслаждаются ими.

Kорнелия

Ну и ладно)

Михаил Румянцев

Музыка на фоне шелеста волн, птичьего пения, шуршания листвы... ещё бы аромат свежескошенной травы, но инет на это не способен.

Ле
Легенда

У нас дважды за лето пахнет свежескошенной травой.

Михаил Румянцев

И у нас. Как зафиксировать?!!

Ле
Легенда

Как-то купила фитодезодорант. Запах травы.

Михаил Румянцев

Химия...

Ле
Легенда

Запах натуральный.

Михаил Румянцев

Не бывает.

Светлана Спицына

Шум дождя, шлёпанье капель по лужам, раскаты грома, треск поленьев в костре, плеск, журчание текущей воды

Игорь Погребняк

Снег и листья.......🤗
P.S. Оччч своеобразный, не обычный вопрос!!!!!!!)))...☝️👍😉

Василий Сычёв

Пение птиц, особенно весной, в брачный период, морской прибой, шум дождя..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Приятнее шуршания казначейских билетов ничего (!) не существует..👍😂😁

Та
Таша

Во, ценитель прекрасного 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ишшо бы! 😁

Александр Трященко

Вначале шуршание денег, тогда и всё остальное принесёт радость.😁

Mass. Тerr

Все перечисленные, плюс воркование голубей и кваканье лягушек)

Ле
Легенда

Хорошо. Может ещё вой вьюги и шум дождя.

Mass. Тerr

Вьюга не очень, а дождь - да. Особенно гроза!👍🏻

Алекс Венцель

Шелест листьев в верхушках деревьев. Это успокаивает.

Ле
Легенда

А мне кажется это немного страшно, когда в лесу и ветер шевелит листвой.

Алекс Венцель

Это называется белым шумом, он захватывает весь спектр слышимых нами звуков и действует успокаивающе...

Lora

Обожаю пение цикад...нервная система просто отдыхает!

Владислав

Цикады. Вечерняя прохлада и их стрекотанье и тишина

Алексей Горталов

Звук схлопывающеся створки головного обтекателя

Ки
Кира

Цикад,они только на черноморском побережье поют

Ле
Легенда

Разве?

Ки
Кира

А где ещё?

Се
Сенсей

скрип кровати и соседей, что сверху, или снизу...

Влад Паладин

Шуршение листьев конечно, листьев денег...😂😂

Александр Жданов

всему свое время...как лето, осень, зима и лето.

Леди Иск

Из предложенных вариантов - шуршание листьев

Леди Иск

Обязательно попробуйте выбраться в лес. Как же там славно

Ле
Легенда

Опасаюсь маньяков, коих полно.

Леди Иск

Мне даже в голову никогда такая мысль бы не пришла.
Может, и зря

Ле
Легенда

У нас их полно.

Леди Иск

Тогда конечно. Берегите себя

На
Натощак

Шум прибоя на пляже, неимоверная расслабуха