Овца Петти Мутон

Как отличить высоко-духовного человека от спрятавшегося за духовными учениями психопата?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

высоко духовный молча делает и скажет если спросят. а за учениями дятел прячется... духовному нет смысла прятаться....

Сергей Сидоров

Отличный вопрос! Ответ будет простоват: доверять себе, совести и интуиции. Если что-то не нравится - бегите оттуда!

Виктор Соловьев

Хороший человек будет внимателен и доброжелателен при ЛЮБЫХ ситуациях..А если ширма сорвется быстро на вас...

Сергей Никифоров

пообщайтесь часок. Если через полчаса убить его не хотите, а после 3 часов ещё хочется общаться - это ВДЧ!

Ильнур Хуснутдинов

И в реальной жизни это непросто, а уж в виртуальном пространстве так уж вообще кажется невозможно!)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по тому что от вас ему ничего не нужно.. и он ничего от вас не требует.. и по чистоте души и сердца...

Духовный человек не учит, он показывает пример. Психопат вставляет ногу в дверь твердя о учении.

Макс Ионов

Все мы немного психопаты😉 нужны лишь подходящая обстановка и условия, что бы это проявилось

ДА
Дмитрий Аверченко

Надо полагать, что второй любит сыпать цитатками. А вот первому - никого не требуется поучать.

Андрей Григорьев

В отличие от психопата, высоко духовный человек никому не навязывает свою высокодуховность.

Иван Мишичев

У психопата каша в голове от этих якобы духовных учений. Начинаешь общаться и выясняешь.

Viktor Nnn

духовный, да ещё высоко, не возьмётся что то вам навязывать. разве сами просить начнёте.

Андрей Науменко

Думаю, первый не нуждается в убеждении окружающих, что "его путь верен". Он ему следует.

Овца Петти Мутон

Истинно )

Игорь < Igor

А ты хорошенькая ! Отличить можно только пообщавшись ,внешне это никак себя не выдаёт.

Сергей

грань то тонкая ..он может ее перейти раз туда ..раз обратно.. а кто такая Петти мутон..

Alexandr Kalikin

по 2 заданным ему вопросам..1- Любит ли он собак. 2 - Любит ли он песни В.С. Высоцкого.....

Овца Петти Мутон

Если не любит собак ?

Овца Петти Мутон

Я люблю котиков. Овечка Псих.

Игорь Дробков

ну...я предполагаю как антогонистов предположить ИИСУСА и Владимира Вольфовича ...

Евгений Гарбовский

зачётный вопрос!!!духовный человек он прямой честный и ему ничего от тебя не надо.

Павел

Очень сложно, на самом деле. Психопаты порой очень умело скрывают свою патологию

Вэ
Вэл

Петти, очередной соцопрос? с удовольствием читкану ответы😉с праздничком!🌹

М)
Медузьон )))

А можно мне поведать результаты?))