Александр Р

почему зайцы косые?

Ответы · страница 2
Олег Соколов

Зайцы не косые: у этого зверька обзор 120 градусов, чтобы не быть добычей!

Ол
Олег

Это простонародие так сложило мнение! Как и Америкосы про китайцев!))))

Ilqar Ramazanov

Они так созданны чтобы убегать обманчевыми прышками от хишников

Аптер Пётр Яковлевич

Траву с алкоголем едят и мясо их в пищу не пригодно.Нечистое оно

Юрий Васильченко

Наследственность, их дедушка медведю под горячую руку попался.

Одинокий Волк

Скорее раскосые, им больше надо смотреть назад и по сторонам)))

Светлана Борунова

Хоть один вразумительный ответ. Спасибо!

Ермек А

Они специально так делают что бы вызвать определеные чувства

Светлана Борунова

Я думала травы накосили, ее же покурили и окосели) )))

Ермек А

))))))) оооооо даааа и это тоже если они уже подсели на это дело

Ольга

Я не наблюдала.... , чтобы они были косые в прямом смысле слова

Пугачев Сергей

На уши смотрят свои не на радуются, слуху своему шикарному!))

Валерий Тараканов

бегают по кругу.На их ноги грешить не с руки решили на глаза

Сергей Дубовик

Вот-вот. Косые зайцы, а к окосевшим людям приходят белочки.

Виталий Спас

Потому что они на самом деле косые, прыгают косо и смотрят

Vera Dorodnaya

жизнь такова,что боковое зрение важнее,чем обзор спереди

Елена Шевченко

А ты попробуй, и травку щипать и за волками следить)))))

Сергей Цыганок

Это врожденное мнение людей, на самом деле это не так

Александр

чтоб волк и лиса не понимали куда он собрался бежать

Александр

Собрал как-то Лев всех зверей и говорит:- С завтрашнего дня ввожу в лесу сухой закон! Кого увижу пьяным съем!На следующее утро идет лев а на встречу ему заяц в дым пьяный!Схватил его лев за уши и говорит:- Заяц, ты вчера слышал указ?- Да левушка!-Я тебя сейчас съем!-Не ешь меня Левушка, понимаешь у лисы день рождения был ну как не выпить? Ты уж прости меня!-Хорошо на первый раз прощаю, но в следующи раз съем!На следующий день, глядь заяц опять идет на встречу пьяный в стельку!Схватил его за уши лев и ко рту подносит, а заяц запричитал:-Левушка пожалей меня маленького засранца, у волка отправка в армию была ну как не выпить ты уж прости, больше не буду я!-Ну ладно, так и быть в последний раз, но в следующий раз съем!На третий день лев идет по лесу и подходит к озеру, а из озера торчат уши зайца!Вытапскивает Лев зайца за уши и говорит: - Ну гад, опять нажрался…?!!!А заяц в ответ:- Ааа тыыы хххтооооооооо?-Да ты что заяц совсем обалдел!? Я лев-царь зверей!!!!-Ну и е.@.й в свой лес а нас рыбофффф не трогай!

Вячеслав Шабашов

Им в целях самосохранения нужен круговой обзор. 😞

Доминика

потому что по сторонам смотрят а впереди не видят

Эмир Фейзулов

Все травоядные косые, чтобы по сторонам смотреть.

Владимир Романов

с рождения смотрят в разные стороны,жить хочется