Случайный Свидетель.

Эти пластиковые окна лучше новых деревянных,дольше прослужат,тепло держат лучше.экологически чисты?🤔

Ответы
Вика Родионова

Пластик говно. Лучше б не меняла. Мне даже работяги так сказали. Окна шикарные были

Nikolai Garskov

Нет. Те лучше, которые сам рекламирую. Извини, подвинься. Ваши не пляшут!)))

Алла М.

Чище, просторнее. Но насколько экологичнее и дольше служат -сомневаюсь.

Юрий Семёнов

Полный бред...только деньги на ветер)))

Случайный Свидетель.

почему?У нас все бабки поставили себе,не доедали,не допивали...

Юрий Семёнов

Так они наверное уже из ума выжили)))

Larisa. S

ага....и мухи дохнут )))

Случайный Свидетель.

серьёзно?у нас все бабки поменяли,не доедали,не допивали...

Larisa. S

ну что же теперь...придется им без мух летом жить. ))))