Ел
Елена

Турция, Саудовская Аравия, Иордания, Эритрея и Йемен отказались пропускать российские самолеты через свое воздушное пространство в Египет. И Эритрея туда же,у россии совсем нет союзников?

−3
Ответы · страница 4
Друг Михаила

Нет, что разве не знаете?

Ел
Елена

а что случилось? Не любят ,не бояться,совсем страна сдулась?

Друг Михаила

Боятся больше Америку

Друг Михаила

Не сильнее, доллар всех держит

Ал
Алексей

есть кадыров и пригожин

Звездочет Дальнобой Торонто

куба им друг и товарищ

Ел
Елена

ну с кубой последнее время тоже как то не задается

Ел
Елена

ну то что россии пришел полный гондурас , ту не поспоришь

Григорий

Видимо, неудивительно

Владимир Игнашов

есть..2...Иран и КНДР..))

Ел
Елена

ну спорно .Иран за копеичные дроны потребывал дорогущих самолетов,а китай взял в аренду на 50 лет сибирь.Так ,что про друзей это.....

Владимир Игнашов

только Иран и КНДР..не Китай конечно..

Ел
Елена

так а кндр как то на все стороны крутить,им сша чего то пообещает и все...

Владимир Игнашов

ими Китай командует....не США...

Слуга Государев

Были есть и будут два

ㅤК
ㅤКㅤ

Иди проспись ебанько

Ирина Отставнова Кочнева

Все они бояться США

Ел
Елена

они бояться санкций ,а это экономика.А экономика уровень жизни

Ел
Елена

ну я и подтвердила ваши слова. Просто расширила понятие чего именно бояться. Не думала ,что это вызовет недовольство и агрессию.

Игорь Злобин

ведомые и ведущие...

Иг
Игорь

Есть, армия и флот

Блуждающий В Темноте

Не повезло египту

Слуга Государев

есть армия и флот

Ел
Елена

ну с такой армией и врагов не надо...

Слуга Государев

Украину Россия постепенно умножает на ноль и вундер вафли не помогут

Ел
Елена

ну что еще может сказать раб государев....у россии как всегда отрицательное наступление....смешные

Слуга Государев

Это вы рабыня своего кстати с перемогой клоунов стало все понятно.....хотели избавить Донецк от обстрелов но нелюди быстро сообразили что делать ...больше этого не будет ....вместе со светом уйдет отопление. Трубы замёрзнут и песец

Ел
Елена

ой как с вами скучно.....это так в Новосибирске в 30-градусный мороз 14 тысяч жителей остались без отопления. Вы хоть подумайте если так плохо со светом, откуда интернет.Вы правда тупые?

Соня

За что боролись...

Андрей Лапин

на карту взгляни

Пр
Пррпрполролпрорп

полноценных нет

Пр
Пррпрполролпрорп

так россияне не просто молчали, они кричали "Да здравствует Путин! Бей Бандеровцев!" До сих пор 60% россияне поддерживают Путина, правда, те, кто больше всех его поддерживает, сами воевать не хотят. )))

Ел
Елена

вот я об этом и говорю! Не понимаю,что нужно было сделать ,что б народ свихнулся.Хотя ,это наверно мнталитет русских.Вначали уничтожили аристократов,потом интелегенцию,потом настоящив военных и кресньян которые умели работать.Вот и осталось...

Пр
Пррпрполролпрорп

аристократов везде уничтожали, когда рушились империи. дело не в этом, а в том, что у простых людей не развито критическое мышление, тем более в обществе где рулит конформизм

Ел
Елена

если человек не хочет развиваться ,это его выбор. Только не чего тогда жаловаться если их бьют по морде.

Пр
Пррпрполролпрорп

когда их бьет по морде, они хватаются за жопу, так как им уже нет разницы, где у них морда и где у них жопа. Говоришь с ними, вроде, люди, а на поверку оказывается, что беседовал с жопами.

Аламути

Победим - будут.

Ел
Елена

ДЕЛО Ж НЕ В ТОМ что думает россия,а кто россию считает дружественной?

Аламути

Я полагаю, что Россия разберётся, кто есть кто, уважаемая елена )

Ел
Елена

главное ,что весь мир разобрался ,что есть россия.....

Аламути

Это он поторопился, как всегда, уважаемая елена )

Аламути

Думайте, елена

Ирина Славянка

Все против нас.

Ел
Елена

ааааа? Таая сильная ,что Эритрея выступила против?

Ирина Славянка

Вот и Вали в свою Эритрею, овца! 😄

Viktor Piskov

не может быть!

Viktor Piskov

Никакого страхового талона я ни разу не получал. Да и билета тоже не получал.Просто показываешь свой паспорт при посадке и всё.

Ел
Елена

нет ну тут говориться о страховке самолета,а стоимость страховки вашей включена в стоимость билета.Пассажиры, приобретающие авиабилеты или билеты на поезда дальнего следования, часто сталкиваются с тем, что к цене билета добавляется сумма некой страховки.Объектом обязательного страхования во время перевозки выступают жизнь и здоровье пассажиров.Ну может у вас не так.

Viktor Piskov

В принципе я никогда отдельно и не покупал билет.Постоянно просто заказываем туристическую поездку.

Ел
Елена

тогда всем занимается агенство.

Viktor Piskov

Конечно турфирма всё решает!

Вв Сс

Им приказали..

Ел
Елена

кто ? значить россия на столько слаба ,что ее ни кто не боиться?

Вв Сс

Наоборот боятся, что не справятся однии и всех заставляют поддерживать санкции.

Ел
Елена

вы реально верите в сильную россию,не имеющую собственных технологий.Ну большая страна ,а еще в чем достоинство?

Вв Сс

🖼

Ел
Елена

ну если астролог!!!!! Вы это серьезно ?

Вв Сс

Да.

Марго Беккер

выкрутимся😉

Ел
Елена

Греция закрыла свое воздушное пространство для самолетов из Беларуси и запретили рейсы в РБ, - Pentapostagma Крутиться стало труднее