Беспощадная Юми-Тян

Как выбрать профессию? если у тебя нет никаких способностей

Ответы
Наталья Кудрявцева

не может такого нет, пройти профориентацию с тестами. Есть способность к обучению - вам рады на любой работе. Нравится работать с землей - ландшафтный дизайн. Подолгу и увлеченно сидите за компом - секретарь или программист. и т.д., и т.п.

St.bro=/20-13\ */г\а\м\б\и\т/*

если нет способностей это не значит что ты не на что не способен знай ведь если бы ты не был ни на что способен ты бы не дышал ни ел ни спал видишь значит ты на что то способен а это уже плюс

Кайсар Кыдыров

Вам кажеться,вспомните,что больше всего вам нравилось,о чём мечтаете?Надо претворять свои мечты!Учитесь!)))

да не волнуйся ты так, каждый из нас что то умеет, и ты не исключение. просто меньше смотри аниме 😉

Беспощадная Юми-Тян

спасибо, но я его и так не смотрю уже долгое время 😄

Не имеет значения, фильм ты смотришь или мульт, если оно способно поласкать тебя за чувства)))

да это я образно конечно)))

Беспощадная Юми-Тян

ахах ну вы так и говорите, а то фраза то двусмысленная))) и фантазия у меня очень богатая )))

аххаах даже спрашивать не буду, что вы там нафантазировали)))

La
Larisa-Bolsunovs

Ерунда, научиться можно всему, речь идет, наверное, о лени, а не о способностях?

Lira Ziyaeva

так не бывает. значит забили в детстве тупыми установками.. нужно выковырять.

Андрей Якунин

Грузчик, грузчик-парень работящий, грузчик, грузчик берёт, кладёт и тащит!!!

Helen Helen

У тебя есть способности-вон какую авку придумала себе.Значит,голова варит.

Сергей Семенюк

стьть любовницей это у всех получается дело только в практике

Бауыржан Шукеев

подумайте что вы любите делать и двигайтесь в том направлений

Сергей Завалишин

Надо пробовать, ибо нет тких людей, которые ничего не умеют.

Вероника Вичикова

глупости..любые способности развиваются...главное терпение

Алтынтенге Багашар

внимательно присмотритесь у вас есть способность на все

Л*
Любовь ***********

Не способных нет!!!Есть ленивые или не заинтересованные!

Евгений Кульчицкий

Если нет способностей, выбирать нужно по потребности...

Ирина Попова

какие нибудь да есть просто ты не увидела еще их у себя

Дана Sapaevna

должно самое главное желание на то что любишь делать

Леонид Писанов

учись и развивайся или будешь как мусор на дороге...)

Марк Ройтман

Ты можешь ошибаться по-поводу способностей! Пробуй!

Мария

пол можно пойти мыть-много способностей не надо))