Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В нете учат по фотографии понимать жив человек или нет.. Биоэнергетика, биополе... В конце видео показывают фото мужчины с цветами, типо определите... Убил ответ "Николая" :"На момент фото жив, не из гроба ж фотка😂😂😂" Как ваша интуиция работает?

Ответы
Юр
Юрий

Все подобные предсказания идут не из светлых миров, а из мира низшего астрала. Высшие никогда не будут подсказывать человеку, кто там жив, а кто мёртв, ибо они давно превзошли низкие желания и не будут потакать людям, занимающимся чёрной магией гаданий.

Лоуренс Аравийский

- Это не моя фотография!
- На как же - вылитый вы!
- У него бородавка на носу, а у меня нет.. У меня есть волосы, а он лысый... И наконец, я живой, а он в гробу лежит!

Zаиц Харофый

Есть что то в фотках покойных людей. Понимаю, что фотка измениться не может. Но глядя в их глаза начинает *пахнуть* смертью.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты глянь...мужики то прям завалили тебя вниманием,и так напишут и сяк подлижут 😏
популярность то растёт...)

Влад Паладин

Не так уж это и смешно... Я например вижу смерть за человеком, только сказать ему не могу и это проклятье...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему не можете?

Влад Паладин

Потому что он всё равно не поверит и изменить его судьбу я не в силах..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эт точно. Судьба уже дописана до нас

Влад Паладин

Знаешь как сказал мне когда то Лама - Судьба это как ствол дерева, ты идёшь по нему до самого верха и если отклонился на какую-то ветку в попытке изменить её, то просто свалишься и придётся идти заново, только это будет уже труднее...

Bo
Bonza

Моя прекрасно, чувствительность на несколько дней вперёд, хотя находится взади ниже спины😊

Владимир Дружин

Моя интуиция фотографирует у гробе!)

Майя Петрова

Работает, но не настолько, чтоб определить, жив человек или нет

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Судя по Вашей фотографии, Вы, должно быть, хорошо даёте.😏

Алексей Генералов

А зачем например мне такое знание? Как покойнику припарка!

Ѻлегъ

дело не в интуиции ...дело в чувствовании энергии человека

Олег

Исмккуственный интеллект..., пару лет пригодиться!

Василий Про

Определяю энергетических вампиров и ведьм.)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Успешно?

Василий Про

С разным успехом.

Владимир Кержаков

Где вы находите такие помойные ресурсы?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох!все вам расскажи

Владимир Кержаков

Не пойду я туда, зря ревнуете.

Valerii Gassii

давно не интересовался покойниками...

Евгений Во-Ин

хм.... я не проходил такой эксперимент

Игорь

Слабо. Ее все время логика забивает.

Вячеслав Серкин

Это надо понять, что такое интуиция?

Moon Light

Ну логично же, и не придерешься 😁

🇷🇺Anna😊

Моя интуиция работает лучше всех!