Елена Пескова

Кого (или что) бы вы изобразили на тату, если бы она у вам была?

Ответы
Юрий Буторин

Есть закон с таким названием:
«Отрицанье отрицанья»
Стало страшно жить нам с ним -
Ведь закон неумолим.

Потому что очень ловко
Моду на татуировки
Переняв у дикарей
Станут люди жрать людей.

И совсем не в переносном
Смысле, а в прямом и грозном.

Вот тогда быть может статься
Все законы упразднятся.
Пострашней любой винтовки
Эти вот татуировки.

Елена Пескова

как страшно жить!

Юрий Буторин

В первую очередь ради пропитания станут охотиться на татуированных - дичь всегда вкуснее.

Елена Пескова

окей

Николай Ланцов

Ловец снов, лес, китов, что-нибудь из трайбла, биомеханики и блэкворка. Ещё нравится трэш-полька, акварель и графика.

Елена Пескова

окей

Сергей Никонов

Господь дал тебе прекрасное тело. Украшать его не требуется. Лучше чем у Господа всё равно не получится...

Елена Пескова

окей

Сергей Чабанов

Как по мне, так все это украшательство своего тела либо от комплексов, либо банально от недоумия...😔

Елена Пескова

окей

Ke
Keeper

С Лениным-Сталиным на груди меня бы в 80-е-90-е не выпускали в интересные загранкомандировки...

Елена Пескова

окей

Декабрист Февральский

да ну на фиг! :)))) я ж не бык колхозный, чтоб с клеймом ходить. и не индеец. даже не индус :))))

Елена Пескова

окей

Леонора Надирадзе

Уменя никогда бы не хватила ума изображать на своём теле что-то. Это полный дебилизм....

Елена Пескова

окей

Одинокая Сволочь

уродовать кожу удел дикарей из диких племён. а подражатели ни чем не лучше - дикарей

Елена Пескова

окей

Анатолий Андриюк

Ничего. достаточно одной маленькой буковки, которую сделал когда был мальчишкой

Елена Пескова

окей

Владимир Ефимов

Кто захотел - уже изобразил и будет свою молодую глупость таскать всю жизнь.

Елена Пескова

окей

Viktor Nnn

а на левой груди профиль Сталина. а на правой Маринка анфас. всё как в песне!

Елена Пескова

окей

Viktor Nnn

но это бы уже не легкомысленная тату, а полноценная наколка была.

Вл
Владимир

Та ту- нецелевое использование органа, ни чем не лучше однополой любви.

Елена Пескова

окей

Belich Roman

идентификационные знаки на тело лучше не наносить... А лучше - нельзя...

Елена Пескова

окей

Belich Roman

иногда чревато последствиями... https://vk.com/lamamusic
Выкарабкалась бы она... Но енто тот самый случай...

Belich Roman

не смешно на самом деле

Валерий Павленко

Я воспринимаю это как дикость, так как долгое время проживал в Африке.

Елена Пескова

окей

Иван Иванович

У меня есть уже тату...Это отголоски бурной молодости...так что-хватит.

Елена Пескова

окей

Тамара Гажева

Тату это пошлость и дурь, человеческое тело не холст для рисования.

Елена Пескова

окей

Чалико Сан

если бы была.. постарался бы найти способ, как от неё избавиться😢

Елена Пескова

окей

Кустова Ольга

я бы её вообще не стала делать)))пережиток прошлого и дебилизм)))

Елена Пескова

окей

Ιακώβ

не была и не будет, поэтому и не ломаю себе над жтим голову

Елена Пескова

окей