Адресат Выбыл

"Черт прячется в деталях". Это каких?

Ответы
Ирина Кофе

ой, в каких тока не прячется... но правда есть одно место где в принципе всей нечисти отлично существуется (это правда субъективно)... и из этого места потом это говнецо и лезет...)))))

Адресат Выбыл

Так бог вроде трудился над человеком)

Людмила Мухорина

ЭТО ОМУТ? ТАМ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ

Ирина Кофе

1) Нууу... кто над человеком трудился это вопрос спорный! У каждого своя теория на этот счёт.) 2) Омут - это конечно круто и там, согласно теории водятся черти, но омут- это всё же не часть человека. 3) А вот в характере человека может быть и необузданная или подлая "чертинка" и бесконечное ангельское терпение- и вообще много чего может быть.... в связи с этим и лезет из человека в зависимости от наполнения......

Людмила Мухорина

ИНТЕРЕСНО?надо подумать ?

Светлана

"Там где просто, там ангелов по сто, а где мудрено, там ни одного". Вот эти детали - это излишества, которые отодвигают нас от простоты,... тень наводят )))

Адресат Выбыл

А надо все просто и всегда с ангелами?

Светлана

Надо! Да не получается! )

Адресат Выбыл

Дерзайте постоянно)

Александр Озеров

в мелочах.
это когда при составления планов получается как в поговорке: "Ровно было на бумаге, но забыли про овраги"

Эльвира

да. ему, похоже, всё похуй

Адресат Выбыл

Если у него есть гениталии

Эльвира

лучше б у него мозги были

Адресат Выбыл

Вселенная вас услышала)

Эльвира

ура!!! может, у него ещё и хуй есть? пусть замуж возьмёт

Татьяна Данькив

В табакерке😁

Адресат Выбыл

Точно😉