𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Перед вами 6 колодцев и только 1 монета🪙, которую нужно бросить. В какой колодец вы кинете свою монету?🙃

Ответы
Oleg Ы

в тот, в котором нет ведра, чтобы мою монетку никто не достал ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер

Oleg Ы

пусть будет 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Строгий и методичный .Если бы у меня был девиз, это было бы: все идет хорошо с первого раза. Вы умный, рациональный и трудолюбивый человек. Вы не любите импровизацию, и по этой причине вы всегда привержены своим обязанностям и стараетесь как можно точнее следовать правилам.

Oleg Ы

ну, что-то совпадает, хотя импровизацию люблю - без нее на работе никак ))

Константин

Вот задала задачку. А можно два? Просто интересно)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Давай

Константин

Нее раскусил, передумал, выбрал 5.))) Потом объясню)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Вдумчивый и решительный Вы человек, который очень четко понимает, чего вы хотите достичь в жизни, и все, что вам нужно сделать, чтобы этого добиться. Когда вы что-то предлагаете, вы работаете бесконечно, с любовью, волей и самоотдачей, пока не получите это, даже преодолевая невзгоды.Ну что я могу сказать попал в яблочко)))

Константин

Да. Без вариантов)))

Dobriy

А можно я ее аккуратно положу в карман?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Попробуй

Андрей

Тут нет такого в который я бы бросил

Андрей

Твоё право

Андрей

🌷

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот не надо а

Андрей

Ок

Александр Костин

1на6 не делится. Кину себе в карман.

Ценитель Прекрасного

Ни в какой. Монеты не для этого.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Игорь Костецкий

Буратино - себе оставит! 🤞😜

Alex Dark 🇷🇺

в 5 точно не застрянет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Вдумчивый и решительный Вы человек, который очень четко понимает, чего вы хотите достичь в жизни, и все, что вам нужно сделать, чтобы этого добиться. Когда вы что-то предлагаете, вы работаете бесконечно, с любовью, волей и самоотдачей, пока не получите это, даже преодолевая невзгоды

Alex Dark 🇷🇺

это про меня

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Alex Dark 🇷🇺

да

Ира

Нафига? Себе оставлю

Ира

Что

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жадная?)

Ира

Какой смысл кидать в колодец деньги?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кидают же

Ира

Кто

Николай Ветров

Моего здесь нет.

Серафимка

С синей крышей

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Общительный и импульсивный Вам присуща жизнерадостность, способность рисковать и проявлять особый интерес ко всему, что влечет за собой новые приключения: путешествия, новые рабочие места, новые впечатления и т. д.

Серафимка

Точно!!!

.R.d.v

В 1-ый. Или 3-ий.

.R.d.v

Пусть будет 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос удален ищите в коментах

.R.d.v

Ладно

Гордюшка

в карман))😜

Ол
Олег

в красивый..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

Сидящий На Берегу Реки.

В карман.

Николай Смирнов

В карман.

Светлана Спицына

Привет 6

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Общительный и импульсивный Вам присуща жизнерадостность, способность рисковать и проявлять особый интерес ко всему, что влечет за собой новые приключения: путешествия, новые рабочие места, новые впечатления и т. д.Приветик 😄

Светлана Спицына

Теоретически)

Марго Беккер

во 2ой

Валентина Рязанова

В 4-й.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Строгий и методичный .Если бы у меня был девиз, это было бы: все идет хорошо с первого раза. Вы умный, рациональный и трудолюбивый человек. Вы не любите импровизацию, и по этой причине вы всегда привержены своим обязанностям и стараетесь как можно точнее следовать правилам.

Валентина Рязанова

Совпадение ? 👍👵🌷

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У вас?

Валентина Рязанова

У меня всё совпало . Спасибо !

Евгений Шевченко

Нихт