6. Общительный и импульсивный Вам присуща жизнерадостность, способность рисковать и проявлять особый интерес ко всему, что влечет за собой новые приключения: путешествия, новые рабочие места, новые впечатления и т. д.
В 5
5. Вдумчивый и решительный Вы человек, который очень четко понимает, чего вы хотите достичь в жизни, и все, что вам нужно сделать, чтобы этого добиться. Когда вы что-то предлагаете, вы работаете бесконечно, с любовью, волей и самоотдачей, пока не получите это, даже преодолевая невзгоды
100%!!!
Да уж... Уже кое-чего достиг....
Так иди че ждёшь
Говорю же боюсь. Давай со мной.
Нет я спать
От колбаса
4. Строгий и методичный .Если бы у меня был девиз, это было бы: все идет хорошо с первого раза. Вы умный, рациональный и трудолюбивый человек. Вы не любите импровизацию, и по этой причине вы всегда привержены своим обязанностям и стараетесь как можно точнее следовать правилам.
спасибо !
а можно 6, я хотел выбрать сначала 6, а после передумал.. )
И тут тоже есть доля правды. )
Какие все самостоятельные
все
интересные у вас тесты , Аника
Благодарю
То есть разницы нет в какой колодец кидать?
Импровизирую, иной раз так, аж дым стОит!!!
И правилам строго не следую, а действую применительно к обстановке, к ситуации.
Хм... А казалось бы колодец такой деревенский, с травкой зелёной... А остальные все каменные истуканы)
Все правильно, так и есть/
1. Аутентичный и продуманный. Для вас характерно то, что вы считаете честность одной из самых важных ценностей, которой должен обладать каждый, и по этой причине вы всегда показываете себя искренним, естественным и непосредственным. Вы по-настоящему уважаете других и верно придерживаетесь фразы: не делайте с другими того, что вы не хотели сделали с вами.
Верно, спасибо
ну прам захвалил приятно

Спасибо,Анечка)
не могу так сказать, но наверное много правильного)) Спасибо
Спасибо,похоже.
ух ты, точно... Жаль, что многие , особенно женщины, не воспринимают моих правил...
О как! Любопытно, спасибо!)

, которую нужно бросить. В какой колодец вы кинете свою монету?