Квазарный Кыш

"Кипрский чиновник Мариос Дроушиотис назвал неприемлемым получение денег за то, что он абсолютно ничего не делает." В чём же здесь подвох?..

Ответы
Жанат Файзуллин

ты присядь на его кресло...потом поделишься впечатлениями!!!

Ильдар

честный он

Квазарный Кыш

Честный. Чиновник.... Прям уникум...

Ильдар

что за писсимизм)вокруг как раз честных и добрых людей больше

Квазарный Кыш

Да нет, не пессимизм) Клише, скорее.

Ильдар

в чём клише?

Квазарный Кыш

Ну, стереотип - все чиновники - взяточники, нечестные и т.п. Понятно, конечно, что это обобщение...

Ильдар

да,это верно,стереотипов много