Елена Васильева

вставьте буквы плиз если не сложно

В.. днелось (в) д.. ли, (н..) когда (не) отступай от намече (н, нн) ого; совсем (не) громко, пр.. открыть (не) широко; изл.. гать мысли (не) последовательно, а сбивч.. во; (не) много в стороне, было вовсе (не) просто; (н.. ) сколько (не) испугался; (в) третьих; (не) вежливо, а грубо; выполнил (до) срочн.. , взгл.. нуть (в) лев.. , прыгать (по) заяч.. и; вышло (по) твоему; проникнуть (в) глубь, идти (в) глубь леса; взяли (по) двое носков; открывается (на) стежь, уйти проч (?), ударить (на) отмаш (?), упасть (на) взнич (?), читать вн.. мательн.. , повторить точь (?)в (?)точь, (в) начале (не) умел.

Людмила

Виднелось вдали, никогда не отступай от намеченного; совсем негромко, приоткрыть нешироко; излагать мысли не последовательно, а сбивчиво; немного в стороне, было вовсе не просто; нисколько не испугался; в-третьих; не вежливо, а грубо; выполнил досрочно, взглянуть влево, прыгать по-заячьи; вышло по-твоему; проникнуть вглубь, идти в глубь леса; взяли по двое носков; открывается настежь, уйти прочь, ударить наотмашь, упасть навзничь, читать внимательно, повторить точь-в-точь, вначале не умел.