**
***

Статистические совокупности:У нас живут миллионы голодранцев, в общем то мы в среднем неплохо живём?

Ответы
Виталий Петренко

а загляни в Сибирь,в деревни вымершие,в деревни существующие,где зарплата тракториста меньше прожиточного минимума!и бежать ему некуда,ему не дадут бесплатно,как хохлам ,жильё.его не ждёт в городе работодатель! Хорошо в среднем?Средняя зарплата в Кузбассе 27000,но на севере области 8-10 000.Статистика кривая

**
***

губернатора ставте русского.

Виталий Петренко

Пора ,пора давно!"БРЕЖНЕВ"

Александра Куценко

если статистики разбрасывают их миллионы на всех нас то мы вообще живём как в раю как вот нам тут сказали всё ноете газ газ а у вас тут даже бабочки летают да вы в курортной зоне почти живёте

Евгений Труфанов

в среднем это если сравнивать президента, алигархов(миллионеров) и работяг с зп 10000, то в среднем да неплохо

Maks Maks

Немного не так, один получает 25 тыщ, другой 80 а на двоих вы не плохо живете

Дмитрий Григорьев

в среднем неплохо. до тех пор пока беда не коснется...

Спокойная Старость

это, как средняя температура по больнице

Елена ДАНИЛОВА

Смотря что считать точкой отсчета

**
***

начни с трёх вокзалов.

Елена ДАНИЛОВА

Если так-то мы Ваще хорошо живем..это по принципу-хочешь казаться молодой и стройной, держись рядом с толстыми и старыми...

Алексей Шутов

И такое должно иметь место!!!

Ёр
Ёрик

Вопрос в одном. Кто это -мы?

Davron Mukhuddinov

где миллионы голодранцев?

**
***

в районе трёх вокзалов.

Davron Mukhuddinov

значит они хотят ими быть?

Сергей Семенов

А кто такие голодранцы?

Степан Соколов

Вам-то что жаловаться?

**
***

я констатирую факт.

Степан Соколов

А где факт? Пока что я вижу лишь ваше утверждение

Вильдан

плоха

**
***

тогда уезжай в Украину.

Вильдан

согласен))

**
***

там прыгать будешь.

Вильдан

да