Анатолий Рошка

Как накормить дочь, ей 1,8 годика?

Ответы · страница 4
Елена Роскач

сварить молочную кашку или легкий супчик или дать что любит малышка

Милая Злюка.)

Я уже все давала,правда свежее и толкла,после блендера ужасный вкус.

Татьяна Лисовенко

В этом возрасте они едят почти всё))) каши,супы,не может быть проблем

Анна Шамина

кашку утром супчик в обед пюрешечку на полдник и картошечку на ужин

Антонина

что за странный вопрос? в таком возрасте детки почти все уже кушают

Антонина

а какая проблема? каши. пюре. супы.

Антонина

есть специальный гель для десен, чтобы не болели. ну и протертое все можно.

Антонина

одним молоком сыт не будешь. манную кашу жидкую. суп-пюре. и купите гель - не пожалеете

Анатолий Рошка

Уже практикуем, спасибо 🙂

Елена Новицкая

не мучайте ребенка, захочет - поест. как вариант включить мультики

Елена Беняминова

На сайтах много рецептов для детей- украшения, детишкам нравится

Жупар Аскарова

Прогулка усиливает аппетит. Витамины Пиковит улучшают аппетит.

Виктория Кичатова

Вопрос не совсем понятен если честно,мама лучше знает наверное.

Жанна Искра ( Украина)

Не надо ее кормить. Поиграйте с ней в игру. Ятебя кормлю ты меня.

Тамара Чабан

Моей уже 22, и я до сих пор как-то ухищряюсь. Невозможно просто.)))

Ольга Климовцева

С песнями и танцами и много с чем ещё. У такая я же проблема. 😄

Арина Мироничева

смотря что она кушает, можно кашку манную, пюре картофильное

Оксана Олина

мы кушали с детской посудки, за всех игрушек какие были дома

"@
"@-@"

манной кашой

Оксана Олина

всё не так просто, в каше будет вся семья и вся квартира

"@
"@-@"

ааа это уже его проблемы -- 😄

"@
"@-@"

ну анатолина

Оксана Олина

я думаю он с этим уже сталкивался

"@
"@-@"

😄

Оксана Олина

а как же вопрос серььёзный

Ящерка ツ

Ей уже можно всё! Только с солёным и жирным поаккуратнее! 🙂

Г*
Галина *******

Если не хочет, значит и не надо!!! Захочет кушать, попросит.

Татьяна Павличенко

Что ребёнок ест тем и кормите но некогда непихайте силой

E,
Eва , Челябинск

Овощное пюре,творожная запиканка,вареные яйца,творожок

Валентина Домащенко

Маленькой ложечкой,вкусненькой манночкой или супчиком

Ирина Артеменко

не заставляйте есл не хочет , вы же не едите есл не хотте