Ирина Красноярск До Востребования

Хотели бы иметь такого массажиста?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

Ирина Красноярск До Востребования

На Бога надейся, да сам не плошай

✔Н
✔️ Новости Дня

Все оперные сюжеты сводятся к тому, что тенор и сопрано стремятся переспать, а баритон им мешает.

Ирина Красноярск До Востребования

Главное, чтобы тенор с баритоном не переспали

✔Н
✔️ Новости Дня

...люди ведь только делают вид, что не осознают своих подлых поступков. Они всё осознают: хорошее — вслух, а скверное — молча, про себя./НОВОСТИ ДНЯ/

Ирина Красноярск До Востребования

Это так. Все наши беды от Лукавого

✔Н
✔️ Новости Дня

...самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться./НОВОСТИ ДНЯ/

Ирина Красноярск До Востребования

Не упеваю бояться. Иду напролом

Валентина Литвин

У меня уже есть такая массажистка. И кстати она и вернула меня к жизни. Благодаря ей я сейчас сдесь.

Орхи Дея

У меня был такой кот, камышовый, делал всеми 4-мя лапами, больнова - то было, но терпела.

Мисс

котик доверяет хозяину и обожает..я читала про такой массаж и отношение

Sergey Lomov

🖼 для котов важна обратная связь.

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

All Марк

"если бы у меня был такой кот, я может и не женился бы никогда" (®) 😄

Татьяна Лаврова

А у меня тоже Котя массажик делает. так старается. что даже жаль ее

Femija E Luleve

у нас есть такой, но массажирует чаще всего живот, иногда колени)

Femija E Luleve

Болит душа🤭 Говорят, она где-то пониже сердца (и по центру, а не слева) Там он тоже массажировать любит😌

Ирина Красноярск До Востребования

Заставить кошку лечить кого бы то ни было насильно просто невозможно.

Femija E Luleve

хоть кошку, хоть человека) Никто никого не вылечит, если не захочет... (Хотя двуногие обязаны, кто клятву Гиппократа давал))

Юрий Никулыч

Не.... В исполнении кота нет. А вот хозяйки кота......ддддддаааааа!

O X A N A

🖼 Вот примерно так потом выглядит "поле боя"(массажа)

O X A N A

Это уже месяца два прошло или три))

Ан
Анастасия

У меня есть такая. Только на животе моем любит делать массаж)

Павел Сёмин

Ир а у меня есть такой массажист в натуре правда без обмана

Сара Лейтман

Есть такая массажистка шоколадного окраса🖼

Марина

Моя кошка тоже делает мне массаж и когтеукалывание)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как же когти? У нас наоборот, я ему делаю массаж.

Александр Делави

а вы красавица хотите записаться на приём?😁👍

Ирина Красноярск До Востребования

У меня спина не болит. Я несколько лет шейпингом занимаюсь и фитнесом.

Александр Делави

это хорошо, а из какого города вы? а я бегом и с дочкой гимнастикой,

Александр Делави

ммм ясно, буду знать

Юрий Ерофеев

Мой то же делает, только падла когти выпускает.

Ирина Красноярск До Востребования

Вместо иглоукалывания

Немо

Просто бедного котейку у мамы рано отобрали .

Ша
Шантарам

Какая милота))) наверное это очень приятно)))

Валентина Литвин

У меня есть такая массажистка и массажист.