Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А как вообще вы относитесь к великому украинскому поэту Антону Павловичу Чехову?

Ответы
Светлана Калинкина

такого не знаю. Знакома с творчеством великого русского писателя А. П. Чехова. Мы же не называем его австрийцем, хотя он умер в Баден-Бадене

Елена Бушмакина

к великому русскому писателю Антону Павловичу Чехову отношусь положительно, а украинского поэта что-то не припоминаю

Валентина Петраковская

Как я могу относиться к великому писателю? Так же, как многие относятся к великим поэтам Пушкину, Лермонтову.

Таня

так же , как и к величайшему австрийскому композитору Т.Г.Шевченко ))

Таня Ежова

Антон Палыч писал стихи на украинском? Или это полный однофамилец?

Петр Виниченко

так же само как Вы к великому польскому композитору МАО ЦЗЕ ДУНУ!

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

С придыханием, особенно это нравится - "я помню чудное мгновенье"

Грета

так же как и к великому арабскому - Гоголь Николай Валисьевичу

Виктория Бабушкина

Очень хорошо!по молодости прочитала все его пьесы и рассказы.

Юрий

Да хоть белорусскому,лишь бы его творчество не отменили. 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Так же как и великому казахскому композитору Малевичу 😄

***** *********

он и не только укр.он и русский тоже позитивно отношусь

Max Smit

как писателя уважаю но стиль тяжеловато пишет,но читал

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да-а! Вот они плоды дерьмократического образования!!!!

Ал
Але"кс....

Писатель такой нравится, а стихи не попадались пока.

Ирина Волкова

не знала что он поэт и тем более великий украинский

Михаил Воловик

с каких это пор Ростовская область стала Украиной?

Elena Roschina

Вы считаете его украинским поэтом? 🙂 Неожиданно!

Светлана ©

😄 Ничего себе!!! Вот это новость...... даже две...))))))

К В - 2.

положительно..так же как и к глобусу Украины.)))