Петр Туманов

Как правильно знакомиться с соседями когда только что переехал? Только конструктив пожалуйста

Ответы · страница 2
На
Наталья

Пригласить на чай. А там, как получится. Но, горячительное иметь про запас.

Петр Туманов

я попытался познакомиться с соседями сверху, даже торт дорогущий купил для этого действа, но мне дверь не открыли и сказали что это плохая идея. Еще есть варианты?

Ро
Розочка

..о мной сами пришли познакомиться...было очень приятно..такие милые люди.

Semik Gruzni

Начни стучать и сверлить близко к ночи, они сами придут знакомится 😂

Надежда Из Сибири.

Ну это так...но до стука можно познакомиться.

Semik Gruzni

Самый лучший вариант представится и попросить спички, соль, табуретку, лампочку, спросить где почта...

Надежда Из Сибири.

Точно...вариантов...мильон...

Надежда Из Сибири.

ну табуретки может быть, а верёвку то зачем?

Валентин Торсионов

не надо с ними знакомиться, только хуже будет. душу откроешь - нагадят.

Валентин Торсионов

Познакомился и ладно, не сближайся

Валентин Торсионов

по опыту своему знаю (не раз)

Ел
Еленушка

повод бы. например, вы не знаете, где находится жилищная контора...

Михаил Удовиченко

Встретив на лестничной клетке поздоровается и познакомиться .)

Анастасия Иванова

Когда переехал.в первые должны соседи должны знакомиться!!

Михаил

Будут идти навстречу - здравствуйте, это для началаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если никак встретить не можете, тогда можно окликнуть кирпичом в окошко

Оля

Да обыкновенно, подошёл и поздоровался, я ваш сосед .

Татьяна Ярухина

Может спросить какой-нибудь инструмент, либо стул?

Джамиля Мирзаева

Улыбайтесь и здоровайтесь.Сами начнут знакомится.

Радость

Здравствуйте. Я ваш сосед. Меня зовут Петр. А вас?

Реалист (27 Регион)

Начнете делать ремонт они сами к вам заглянут.

Петр Туманов

я не хочу быть эгоистом. Я хочу быть нормальным тихим соседом.

Реалист (27 Регион)

Ну-ну.Тогда бесшумно просверлите отверстие в бетонной стене.

Ал
Александр

Да нет тут правил, все само сабой происходит.

Алена Шанибова

Классика: зайти в гости с тортом или пирогом

Cute.baby..

Если встретите улыбнуться и поздороваться

Сергей Федин

Как то само собой получилось,не помню уже.

Георгий Клинцов

ПОПРОСИТЬ ПЕРФОРАТОР И ДОЛГО НЕ ОТДАВАТЬ.

Светлана Агламазова

собрать сабантуй на лестничной площадке

Alexander Polivanyy

🙂 затопи их они сами придут знакомиться