Т.
Тихон ....

Идешь и оп и 100 тыс долларов, ваше первое желание????

Ответы · страница 3
Ирина Андронова

"кайфуем...сегодня мы с тобой кайфуем..." Ну а завтра-уже что-нибудь напридумывала бы...:)

Ekaterina Sergeevna:*

отправиться в путешествие и захватить с собой одного очень важного мне человека!

З*
Зоя ***

10% отдам в помощь больным деткам, а на остальные поеду путешествовать по Европе...

Гульнар Мергенова(Ищанова)

Мое желание было бы уехать куда-нибудь далеко в отпуск, чтобы меня не беспокоили

Tamara Gimbut

помочь тому, кому они нужнее. Отдавая, ты получаешь еще больше. Это как бумеранг.

*_*настёнка Сластёнка*_*

Значит желание такое-пойду отдам все деньги нуждающимся а я в них так нуждаюсь=)

Мариша Князева

вернуть тому кто потерял - ведь вы же в курсе что просто так они там не окажутся

Лидия Анатольевна Шушпанникова

Ой, что то я не верю в такие находки. За такие находки как бы голова не слетела.

Зауре Хасенова

Поищу хозяина путем обявления,это возможно последние деньги с продажи жилья

Чудо В ∩Ξþь℟Χ ✔

хз, но первое чувство это стоять в ахуе! (извиняюсь за не нормативную лексику)

Сергей Суставов

Человек который потерял эти деньги,наверное уже повесился.Вот о чем я думаю.

Дмитрий Кривоносов

подлечить свой организм.а остальное на счет в валюте.чтобы проценты капали.

Сергей Пырх

Чтобы они достались только мне, а тма уже придумаю, как с ними распорядиться

Маргарита Булгакова

))) оглянуться и посмотреть насколько далеко отошел, потерявший их человек;)

Со
Солнышко

и тут один говорит это мои и уменя не 100 тыс было а 200 тыс давай выкладывай 😄

Елена Огнева

желания толкаются в голове)не дают друг дружке выскочить на первое место))

Светлана

ну прям компрометируешь меня,наверно как у большенства - лишними не будут

Р С

дать леща тому кто потерял. Ведь теперь передо мной задача что мне делать?

Ирэн Понарошку

а где они лежат??? скажи я схожу возьму.....а потом про желания расскажу))))))))

Виктория Шерстюк

Первое желание поднять ,а потом мозги включаются а кому то нужней они ,....