Гарри ГАРЫНЫЧ

Мы те, кто застал Санту-барбару , смотрели ОРТи РТР, видели рождение мобильных, мамы звали крича с балкона, мы пили Юпи и Зукко. В нашем детстве не было и половины того, что есть у сегодняших детей, но это было самое счастливое ДЕТСТВО))) Ведь так?

Ответы
Спокойная Старость

Детство, если тебя окружают любящие люди, всегда счастливое. Вы из Саратова и поймете то, о чём я напишу. В моем детстве и юности не месте нынешней набережной был пляж, который перенесли, и на пляж можно было попасть , дойдя до него по построенному мосту через Волгу. На Ленинской (сейчас Московской) не было ни одного дома выше пяти этажей и по этой улице ходил трамвай от вокзала до Волги. По проспекту Кирова была трамвайная одноколейка по которой ходил один вагон от вокзала до Волги. В общем всего не перечислишь. Но город был намного чище. И асфальт, там где он был, не трескался. Не смотря ни на что, я люблю Саратов.

Элла Бочарова

Согласна с Л.Д.,что счастливое детство,когда рядом родные и любящие люди и технический прогресс не играет никакой роли.

Гарри ГАРЫНЫЧ

Сознание людей все определяет!!!!!

Вячеслав Кузнецов

те кто смотрел Санту-Барбару,им можно только посочувствовать,ибо смотреть как пьют чашку кофе три серии совсем не счастье,орт и ртр сейчас существуют,только в лучшем формате.ученые гарвардского университета выяснили что юпи и зуко содержали вредные хиим. элементы которые активно приводили в действие раковые клетки,так что счастья маловато было в детсве

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ну серьезно!!!! Мне Вас жалко за Ваше понимание вопроса!!!!!!! Вы в боооодьшом меньшенстве!!!!!!!!

Вячеслав Кузнецов

как показывает история,большинство часто ошибалось и совершало глупые поступки.

Ольга Шаповалова

Нет! Счастливее было у нас! Мы лазили по заборам, мы пили ситро, которое продавалось в стеклянных бытылках и газ воду с сиропом (3 коп. без сиропа -1 коп.) , мы смотрели фильмы про Лесси, ну погоди, а в школе учили про 26 съезд КПСС!!!) А еще мы носили пионерские галстуки! А еще учили наизусть учения Ленина!

Пелагея

👍!!!

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ну не наизусть! А Брежнева конспектировать должны были!!!!!

Пелагея

Да до сих пор кое-что из ленинских "перлов" помнится...значит,..... Все-таки " наизусть".... 😉

Ольга Шаповалова

еще как наизусть! Коммунизм - это есть советская власть плюс электрификация всей страны... и так далее...! Очень много текста учили наизусть! А решения партсъезда!!! К 2000 году каждой семье по квартире!)))

Пелагея

Да-да....и ещё к 2000-му - КОММУНИЗМ! Нам обещали..... 😄

Пелагея

Сказки...советского...времени.... 😉 и грустно, и смешно... 😉

Мариночка )))))

да)))раньше детство проходило хорошо..а сейчас просто интернет..)как хорошо то что я родилась до того как создали интернет...и моё детство прошло просто прекрасно..мы с друзьями ходили в походы..играли в СЕГУ...из стульев и покрывал делали дома..))))вообще детство раньше было круче.чем сейчас(

Людмила Ошева

воспоминания о детстве самые приятные))))) И конечно же .... счастливые)))) А еще мы кораблики по весенним ручейкам пускали.... и в двенадцать записок играли)))) и в соловья-разбойника играли... а еще огурцы с чужих огородов страдовали, хотя своих было полно)))) да много еще чего)))))

Валентина Шляхтина

Я свое детство не назову счастливым, более организованным-да. Проблемы были теже - родители вечно на работе,а ты предоставлен улице, только соблазны были другие.

Гарри ГАРЫНЫЧ

Вот в этом и разница!!!!!

Александр Соломатин

Гарыныч! Согласен с тобой ПОЛНОСТЬЮ! Мы знаем, что такое - патефон и далее по восходящей... А у них - сразу - флэшка... И ещё много чего они просто не знают...

Пелагея

👍!!!

Александр Соломатин

Гарыныч! Согласен с тобой ПОЛНОСТЬЮ! Мы знаем, что такое - патефон и далее по восходящей... А у них - сразу - флэшка... И ещё много чего они просто не знают...

Оксана Сулакадзе

детство счастливое во все времена считалось то, когда ребёнок растёт в полной благополучной семье))) и не зависит от времени)))

Владимир Цветков

В моем мы слушали Битлов и менялись их фотками, вместо компов был хоккей в каждом дворе и футбол мое детство 60-70 г.

Helena Veselova

Мы били сок и "Буратино", смотрели "В гостях у сказки" и "Клуб путешественников", играли в "Чижа" и "Штандер"

Галина Сердюкова

однозначно! прививалась любовь к труду. да и вообще о глупостях некогда было думать. и в 13 лет не рожали

Ле
Леонидович

Да детство.Это было прекрасно,хотя действительно у нас не было всего того,что есть у нынешних детей

Просто Вишенка

точно так же как и наши родители считают самым счастливым своё детство....и наши дети - своё)))

Ирина

Да

Лида Федорова

да ...и знали два цвета ...черный и белый...а еще доминирующий красный.... и это было детство???

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Лариса Мельникова

Так, мы не боялись гулять на улице своего города, не боялись ходить в походы

Гарри ГАРЫНЫЧ

Вооот! С этого все и началось! Потом разогнали ГОСПЛАН!!!!!!

Лариса Мельникова

да и пошло поехало

Гарри ГАРЫНЫЧ

Вышел на сцену Чубайс!!!!

Лариса Мельникова

да уж а ведь примелькался на ст метро Пионерская, цветочками торговал

Гарри ГАРЫНЫЧ

))))))))))))))))))))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

В моем детстве пили сироп из таких бутылок 0,7)))) и газировку из автоматов)))

Наталья Груздева

Еще бы а еще были прыгалки салочки классики и костры с печеной картошкой

Марина Данилова

Я думаю, что нынешние дети скажут примерно то же самое лет через дцать