Александр Малышев

а вы верите в магию?

Ответы · страница 5
Андрей Акбаров

верю в ловкость рук и гипноз

Заработок В Сети

Что это такое? интересно...

Заработок В Сети

Это ваши женские чары которые?)))

Tigran Avagyan

esli kogdanebut vstrechu tebya to poveryu))))

Tigran Avagyan

😘😎

Вячеслав Делюбин

И в черта и лешего верю)))

Вячеслав Делюбин

Нет, в это все я не верю),, верю в своих окружающих в себя и Бога

Маша Самончик

я в него верила до недавного время пока не увидела его вк

Доктор Косигач

это ж скоко надо выпить?

Ми
Мила

😄

Ясмин 77777

Естественно я готова ответить любому нахалу

//
/Светозар /

Одно время в руническую

//
/Светозар /

Делал рунические комбинации на листы и носил с собой ,от преград ,помогало ,но сейчас в это не верю,так как последний раз не помогло

Володя Чистяков

ВОТ ТЫ ЯСМИН!!! КАКАЯ!!!

Володя Чистяков

ПРИВЕТИК!!! ТАКАЯ!!!

Володя Чистяков

ЯСМИНЧИК!!! Я ТЕБЯ КОГДА-НИБУДЬ СЬЕМ!!! ТЫ ТАКАЯ СЛАДКАЯ!!!

Ан
Анна

духовный мир реален

Жизненный

магия есть. только с ней лучше не связываться. за ней стоят темные силы. 18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
(Гал.5:18-22)

Вячеслав Вирин

да - уже конец света

Вячеслав Вирин

есть несколько признаков этого конца

Вячеслав Вирин

1 - слово стало глобальным правителем мира 2 - объединение россии и сша вызовет дальгейшую интеграцию народов к этим двум державам и в противовес выступит неуправляемая сила ядерного оружия 3 - стирание граней между семьёй и одиночеством 4 - еда и нееда - одно и то же с точки зрения химического состава 5 - мысль уступила место компьютеру 6 - освоение космоса и прогресс Науки и техники истощил экологические запасы земли и идёт неминуемая гибель всего живого вслед за наводнением (дожди, паводки и т.д.) 7 - изменение внешнеатмосферных фронтов и энергии солнца

Ясмин 77777

Да это все ужасно, но есть же какой то выход ?

Вячеслав Вирин

нет . всё, что я описал сейчас происходит активно, а мы можем только сожалеть, что будущее печально

Ясмин 77777

Да но мы все равно проживеМ свой век)!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А то...и ты веришь!)))

Никита Сергеевич(78Спб)

Да, в магию любви)))

Никита Сергеевич(78Спб)

Обворожен и отлюблен) держусь как могу)

Ясмин 77777

Не очень поняла? Зачем держаться?

Ясмин 77777

В смысле что такое удачи в Любви в плане )

Vahab Ehmedov

Я верю только тебя

Vahab Ehmedov

Ну что зато вы симпатично и красивая

Товарищ Продюсер

бессердечная ты

Лапочка Резникова

Сам ты стерва. Я не стерва так то. Я девочка лапочка. А это просто ник

Товарищ Продюсер

никак не знаю, не грамотный я

Ирина Масленицына

Да, я и сама маг.

Ясмин 77777

Какие можете дать рекомендации в новом году?

Ирина Масленицына

Я не астролог. Я на таро гадаю, заговоры составляю, с магическими животными работаю. По конкретным человеческим ситуациям.

Ясмин 77777

А ну понятно спасибо ☺️

Уральская Рябинушка

нет, однозначно

Уральская Рябинушка

Почему-не могу сказать точно. Скорее-реалистка, не верю ни в гороскопы, астрологию, в магию и гадания, в приметы и хиромантию

Дм
Дмитрий

В какой то мере.

Викентий Ви

Я уже взрослый

Ясмин 77777

Ну и что, возраст не имеет значения!

Викентий Ви

Когда взрослеешь умом , тогда всё встаёт на свои места, а так можно и до смерти верить в чудеса и дураком помереть...

Ясмин 77777

Ой, о чем вы? Видимо точно старик, так как молодость это когда все пробуешь и во все веришь!

Викентий Ви

Молодость это период выделенный человеку чтобы определиться в жизни , чтобы делать поменьше ошибок ... Но если за этот период ничего не меняется, то таких людей очень жалко...

Викентий Ви

Милая, у тебя всё впереди и это радует, наслаждайся жизнью , ты на правильном пути. Счастья тебе огромного!

Ясмин 77777

Спасибо огромное вам тоже всех благ! В новом году!

Викентий Ви

Спасибо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты колдуешь?