Elmira Azhieva

Первый раз женятся по любви, второй раз по расчету, третий раз по привычке!

Ответы
Елена Яцуто

По какой причине женятся я не знаю, а вот выходят замуж........ Первый раз по влюбленности, второй раз по любви, а вот третий это уже "копание" (нужно ценить и беречь то что есть)

Сибирский Инквизитор

нет. первый раз нужно жениться на украинке - они самые страстные. второй - на еврейке - они самые богатые и экономные. ну а третий - на молдаванке - они отлично хоронят!

Ал
Алла

как насчет жениться, не знаю, не женилась, а замуж нужно выходить столько, сколько зовут, а если не зовут, то это уже проблема...ваша

Олег Голиков

Зря! Нужно рассчитать брак так, чтоб привычной была любовь! И то, что хорошим словом не называют (брак) - будет единственным.

Владимир Коноплев

Не могу сказать, неопытен!!! Я прекрасно знаю, что настоящий мужчина-гусар обязан жениться только один раз в жизни!!!

Юля Богданова

не правда.Я второй раз вышла замуж по большой любви и до сих пор счастлива,аи первый раз по дурости,молодая была.

Игорь Лупач

глупость. первый раз потому что все так делают второй потому что думают что любят а третий по любви

Олег Бригеда

Не знаю, официально ни разу не расписывался, были гражданские жены, исключительно по любви.

Ирина Гончарова

Не согласна. Первый раз женятся по молодости, по глупости, а второй и последующие - по любви.

ida.mayer

мое мнение однозначно,замуж можно выйти один раз,а все остальное .это только попытки.

Татьяна Тарбаева

А я первый раз по любви,а потом все по расчету,по расчету. А потом опять по любви:-)

Ирина Костромичева

А бывает и наоборот:первый раз-так надо,второй- по расчету,третий раз -по любви.

Рустам Махмудхаджаев

А привычка,- вторая натура! Вот если бы ещё предыдущие супруги не возражали!

Serega Svoy Pareny

да первый брак отБога,второй от людей,третий от чертей-так,вроде говорят

Ра Виль

первый раз скорее по-желанию, второй по-любви....и далее по тексту

Елена Барабанова

что-то мне как-то и первого - выше крыши... второй уже не хочется...

Re
Revontulet

первая жена дана - богом, вторая -людьми, третья - дъяволом)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ты уж пиши тогда точнее: не "женятся", а "замуж выходят"! )))

Светлана Санникова

можно и по расчету, главное, чтобы расчет был правильный

Наталия Ильина

вполне возможно так и есть. Тут и один раз не выйти замуж