Камола Насирова

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!!! 😃 😜

Ответы
Ruslan

Какая цель у солдата? Умереть за свою Родину! Нет, цель солдата - сделать так, чтобы противник умер за свою Родину....😆

Halyna Maga

Зачем так зло? Не лучше ли жить так, чтобы всем было хорошо и делать для этого всё по крайней мере от нас зависящее

Камола Насирова

согласно как насчет завистников?

Halyna Maga

Это их проблемы! Не портить же себе жизнь из-за таких людей, не достойных внимания, и вредить своей душе! Как говорится, не обращайте на них внимания, именно это их злит больше всего

Halyna Maga

Тогда удачи, единомышленница!

Владимир Ломов

Надо жить так!когда ты рождаешься-ты плачешь!а весь мир ликует!когда ты умираешь-весь мир плачет,а ты смеешься!

Сима Попель

Жить надо так, чтобы на окружающих излучать радость, и чтобы отражение радости от них возвращалось тебе

Камола Насирова

)))) вот когда вы будите излучать радость а вашей подруге станет плохо вспомните мои слова

Земсков Евгений

А другие Вам чем не угодили? Может быть лучше так: "Жить надо так, чтобы депрессии не было ни у кого!!! " ?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да вам то -это зачем.? Лучше ,что б ни у кого .иначе Вы же и пострадать можете из за чей то депрессии.

Акрам Кучумов

Работать...К занятому человеку редко ходят в гости бездельники — к кипящему горшку мухи не летят

Николай Попов

Чтоб сделать такое,чтоб всем стало плохо,чтоб мне стало хорошо! Это очень плохой принцып жизни!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🙂🙂🙂🙂🙂ЖИТЬ НАДО ТАК,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ,СЧАСТЛИВЫ!!!!!ОСОБЕННО ДЕТИ!

Камола Насирова

Да и не кто что бы не завидовал)))

Олег Штипка

Жить надо так что бы не рождалась зависть у других, тогда все будет ок! А то зависть хуже порчи!

Олег Штипка

Не скрытно, а несветиться и умереней, нерождая зависти!

Юрий Максимов

Бог с ними другими, им нет никакого дела до вас. Главное, чтобы у самого депрессии не было

Александр Рунаев

Камола,на мой взгляд,жить нужно без депрессии,помогая остальным,от неё избавиться

Камола Насирова

У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)))

Александр Рунаев

В этом наша беда,потому,что много зла и злого.Как праведно жить? Очень просто,не делай худого и всё.Не нужно помогать,не навреди

Виктор Шаламов

Жить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Виктор Шаламов

Именно он. Николай Алексеевич.

Камола Насирова

зубрила в школе)) фильмы смотрели в захлеб хотели быть похожему на него

Виктор Шаламов

И в чём дело? Очень был достойный человек и сильный духом. А Павел Корчагин - пример для настоящих людей.

Камола Насирова

да так оно и есть))Только мы такими не стали за то что они боролись все тихо растеряли))

Виктор Шаламов

А всё потому, что стали поклоняться Златому Тельцу, а не Аллаху или Богу.

Багдат Избасаров

видится мне ...что ни кому не надо желать плохого ...ведь как аукнится откликница.

Камола Насирова

а кто кому желает плохого то

Николай Ходосевич

Жить надо так, чтобы голуби мужественно терпели, пролетая над Вашим памятником.

Maxim Sergeeff

ага, жизнь нужно прожить так, чтобы следственным органам не было скучно... 8)))

Надежда Доронина

Вот так думать нельзя. Жить надо так, чтобы глядя на вас другие радовались!

Камола Насирова

вот не получается мне хорошо а от этого другим плохо как тогда

Надежда Доронина

Держитесь от таких подальше. эти люди не ваши!

Камола Насирова

я знаю но от родни то не убежиш

Надежда Доронина

Что это за родня такая? Постарайтесь не вызывать у них зависть, это может вам навредить. не хвалитесь перед ними ни чем! Будьте поскромнее и поумнее, если никуда не деться!

Галина Мамаева

Добрый вечер, Камола! Легко сказать, в жизни совсем по другому получается.

Галина Мамаева

Камола, друг ты мой дорогой, это разочарование, больше не могу сказать.Не обижайся, я тебе обещаю, всё пройдёт.

Камола Насирова

Вы понимаете разочерование тяжело но главное что она случается вовремя конечно все пройдет но боль останется

Галина Мамаева

Знаю, Камола, знаю, родная, от того и больно.

Камола Насирова

не знаю солнышко чем и помочь!Главное Берегите себя а все остальное будет хорошо

Галина Мамаева

Камола, благо дарю за теплые слова, золотой ты человек!!🌹🌹🌹

Сергий Отец

- Ооо, депрессия? Давно не виделись. Проходи. Чай, кофе или сразу водочки?

Сергий Отец

Была попытка. Но через 5 лет она сказала: Дети выросли и нам лучше расстаться.

Камола Насирова

у меня не было попыток как то закрылася от всех не хотела не кого

Сергий Отец

Никто не знает что лучше а что хуже.

Сергий Отец

- Тань, сделай мне омлет? - Все вы пошлые, вам тока этого и надо! - Мыслишь, ты, конечно верно, но так и с голоду сдохнуть недолго!..

Сергий Отец

- Через 38 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился и кто чего добился! У двоечника 2 вещи: квартира и машина. У троечника 3 вещи: квартира, машина и дача. У отличника 5 вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!

Сергей Волошин

ежедневный активный секс и у менее смеяться над тем чудаком в зеркале !