Вова Троян

Сей-час многие сидят на новом наркотике - соль для ванн. Говорят, что вызывает привыкание сильнее чем гераин и все остальное. Когда мы уже вымрем?

Ответы
Вадим Малыхин

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Любовь Овчаренко

Да не спешите Вы, еще поживем, пошлем ко всем чертям всякие соли, будем по старинке запаривать хвойные ветки1

Ольга Малышева

ну от соли для ванн еще ни кто не умирал, а вымрем когда сами этого захотим

Лариса Строевская

про соль не слышала,а вот пластиллин и лсд-эти страшнее героина.

Валерия Гервик

Пока человечество борется за свое существование,оно будет жить

Елена Короткова

это ты так шутишь? если да-то таким шутникам уже недолго ждать...

Вера Соломенникова

пользуюсь тоже иногда но привыкания не заметила Блеф!

ІЛ
Ілонка Лебідь

что то я шоколадку захотела..пойду сок выпью 😉

/// Марина ///

нееее...сейчас многие сидят на зелёном кофе...)

Серега Харин

человек такая тварь...его не чем не возьмешь...

Слава Иванов

не долго осталось но я как нибудь после вас)))

Людмила Гнатенко

Надеюсь что у человечества впереди вечность

Галина Ковалева

я люблю..всякие пенки,соли, шампуни...класс!!

Элиза Тараненко

соль реально помогаетбудем жить!!!!!!1

Наталия Трофимова

подождем,может еще что придумают..

Саша Дымова

не вызывает никакого привыкания!

Летяго Наталья

живите умереть всегда успеете

Наталья Мороз(Ялта)

между прочим соль полезна 😄

Юлечка Бережная

не знаю,когда то и вымрем!