Екатерина

Есть случаи жизни при которых мы всецело зависим от мастерства и адекватности капитанов, пилотов,водителей. И что при этом значит наше Я,его ЭГО или общее мнение?(под впечатлением реального )

Ответы
Макаровна

есть такой анекдот...тонет корабль и одна женщина устав молиться вскрикнула...Господи..ну ладно я грешники..но другие то за что тонут...И голос с небес...долго я вас всех на этот корабль собирал