⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

фиолетовые обои с золотыми кандилябрами))) ндравится такой иньтирьерьчик?)))

−4
Ответы
Наталья Грибова

У нас тут один дачник поставил золотые врата... Забор из старого штакетника не выдержал конкуренции и упал по всему периметру. Видать, от красоты неземной!

Кс
Ксю

🤣

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

печалька🤷🏻‍♂️😁

Кс
Ксю

и не говорите🤣

Ма
Марина

Сейчас назовут цыганщиной. А российские императоры жили - нравилось. И мы сейчас толпами ходим по их дворцам прикоснуться к роскоши и истории.

Ls

Если одна стена в обрамлении+обои компаньоны по цвету с такой же фактурой, то замечательно!

Realistka

Обои с канделябрами - это ещё не интерьер. Нужны и другие детали и стилевые элементы.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

ок)

Елена

Не знаю, но если правильно подобрать мебель по цвету, может и неплохо было бы .

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

🤗пасиба

🇷🇺Anna😊

А вы точно цвет указали? Дело в том, чтоиу всех разное восприятие цвета

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

кое-каким?))))

🇷🇺Anna😊

) Он очень нравится людям с психическими отклонениями. Но вы не принимайте это на свой счёт. Там все сложно.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

а я и не спорю, што у миня есть отклонения,)) но верю, што они никогда не сделают плохо другим))) Фся фишка в том, что всё относительно)) я имею ввиду отклонения)))))))

🇷🇺Anna😊

Тю, не переживайте. Совершенно верно, все относительно

Анжелика НН ***

Обои любые хороши, если правильно их обыграть в интерьере

Λακσμι

Темновато. Для таких обоев нужно много света в комнате.

Я? Кто?!

В музее? Почему бы и нет. В обычном доме-ужасная жесть

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

а если в таком доме?))🖼

Я? Кто?!

Да все равно в каком. Жуть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ненавижу фиолетовый цвет - отстой. Цвет покойников.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

а какой цвет нравится?)))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

это ваше мнение, но зачем жы так агрессивно😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В природе существуют ТЕПЛЫЕ и ХОЛОДНЫЕ цвета. К какому виду вы бы отнесли фиолетовые цвета?

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

для меня этот цвет приятен и уютен. А какие холодные и тёплые, каждый определяет для себя сам. Я считаю, что тёплый и это моё мнение и право, вы считаете иначе и это ваше мнение и право. И при фсём при этом это не означает что кто то из нас прав, а кто то нет)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я высказала мнение художника. А это ваша жизнь и имеете право хасирать ее чем вашей душе заблагорассудиться, хоть цветом поноса😉

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

изюминка фтом , што если мине ндравится , а вам нет,то это не означает , што мы должны стибаться над фкусами друг друга)))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

хорошая дефачка😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фото есть? Они могут быть красивые. Однако не по мне

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

)) фото нет, есть только мечты)))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

агааа)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я чувствую, что скоро сама куплю канделябр.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

нравится зажигать свечи?))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравятся канделябры. Свечами никого не удивишь

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

ок))

Ца

Три эти цвета (+зеленый) используется в иконописи

Мариша Князева

нравится)) я обожаю все контрастное🤷‍♀️

Аркадий Бахчевников

Мне? Нет. На вкус и цвет...Слишком помпезно..

Mihail Ozur

По цвету- гармонично. Но не люблю обоев.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

ну тогда жидкие обои))

Mihail Ozur

Так ведь и мебелишку "Ампир" придется прикупать.. Вкусы -они слава Богу у всех разные .

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

ага😁

Се
Сежок

темновато и мрачновато не будет?

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

мине ндравится))

Се
Сежок

ну если вам нравится. нам и подавно

Mr. John Doe

Не нравится такой орфографчик.

Лора Исаева

... А КАНДЕЛЯБРЫ ДЛЯ МОСЬКИ .. ???

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

😉взаимно

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

лежу😁🙃

Марина

Не, слишком пестро, как по мне

Ra
Rasena

в рэсторане если только ...)))