I Hate Niggers

Мрази, вонючие выродки. Недочеловеки, которые не имеют право существовать. Варвары. Убийцы. Орки. Людоеды. Свиньи. Будьте вы прокляты всей вашей недофедерацией. Пришли проклятые животные, вместе со своим "освобождением" от нормальной жизни, спиздили личные вещи людей и выставляют это как "военные трофеи". Зрелище просто отталкивающее. И самое главное, никто из них не расскажет своим выводкам почему у них дома лежит паспорт чужого дяди с чужим гербом из чужой страны. Ради чего это всё? Какое нахуй "освобождение"? Какая "денацификация"? Это резня и геноцид, сплошное преступление против человечества, война ради войны. И когда случится Нюрнберг 2.0, где будут судить ботоксного (если он не сдохнет к тому времени), его ближайшее окружение, генералов, пропагандонов, чинуш и далее по списку – нужно обязательно показать это видео всей мировой общественности, для того чтобы оно поняло уровень морального дна, которое может достичь человек.

Ответы
Собеседник

Фейк

I Hate Niggers

Да, снято в Голливуде на деньги Гейтса и международного сионизма. ВЫ. БЛ@#. СЕРЬЁЗНО?!

Собеседник

Вполне.А вы?