Надежда

Даже дворники, понимаете?
Симоньян у Соловьёва прямо говорит: если проиграем, Гаага ждёт нас всех.
Понимаете?
Путинские нацисты отлично осознают, что совершают военные преступления, заслуживающие суда, подобного Нюрнбергу.
И они боятся.
И это прекрасно

Ответы
Dan Bongо

Конечно они всё прекрасно понимают! Понимают, что врут и не краснеют, что уже не могут не врать и понимают, что они на стороне зла. Это же у них на их провинившихся мордах написано)
И они готовы расхерачить пол мира, лишь бы не сесть...

Надежда

Деваться им все равно не куда

Dan Bongо

Кабзда им!😡✌️

Мое Имя [ I'm The Man ]

с этим не поспоришь, хотел бы насладиться этим днем, ....я бы не пожалел денег чтоб прилететь туда где это быдло кацапское будут судить
единственное что не смогу сделать, ето плюнуть в харю каждому из них

Капитан Блад

А ведь им некуда даже бежать В отличие от верхушки, Армения уже предупредила , что бобраедку не пустит

Надежда

Понимают весь ужас ситуации

Лам

Копипастим с трэшевых телеграм каналов, не интересно, своё чёнить давай.

Надежда

А че, не нравится ваши симоняши и соловьи? Хлебайте, это ваша гордость

Лам

Нет, не нравятся, это госагитаторы, они повесточку исполняют. Видите ли есть государство, а есть страна.

Надежда

У вас это все одно болото

Лам

Скучная вы, всё по методичке, сначала высер в сторону России, а когда кто нить ответит, не важно что, начать писать мерзости, оскорблять, провоцировать. Вызывает омерзение.

Надежда

Зря ты, конечно, вы сером называешь роботу своих царей.
Твоё рабство омерзительно

Lora

Очень хотелось бы, чтобы эти конченные негодяи получили по заслугам!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скорее им пофигу теперь. Их счета заморожены, гадят как могут.

Александр

Ну вот откуда в хорошем человеке столько навоза???

Александр

И это немецкие съёмки.

Надежда

Одна фигня

Александр

Я же говорил, что ".....кто думает по другому...". Не по Вашему значит фигня. А ведь там даже говорят на немецком.

Надежда

Ты не смог. Смирись

Александр

Я знаю. Времени мало...

Трофим Елдырин

Жалоба администратору уже отправлена.

Надежда

Дважды - это не постоянно.

Трофим Елдырин

Дважды - в трех постингах.

Надежда

Та шо там, на жалобы твои отреагировали, нытик?

Трофим Елдырин

Еще отреагируют. Благодаря мне убрали сайта уже троих таких.

Надежда

Знаешь, сколько тут таких как ты скулящих?)

Niemand Против Войны

О-о, это хороший симптом.

Надежда

У них безнадежное положение, конечно

Игорь Шутилин

Бредит автор вопроса....

Надежда

Беги

Игорь Шутилин

Всё перемелится... нормально всё будет

Надежда

Не у тебя

Игорь Шутилин

Глупенькая

Надежда

Твоё нытье очень жалко выглядит. Слейся

Звездочет Дальнобой Торонто

так будет нюрберг два

Владимир Литвин

Конечно осознают.

Александр S

Каждому свое...)

Аs К.

так и будет👍

Иг
Игорь

🖼

Надежда

Только на россии могут такие новости сочинять))

Иг
Игорь

Знайте что мення удевляет больше всего , что такие вопрсы даже тут подымают девушки ....легковесной наружнсти ...и наверное уже беженка ...

Надежда

Наверное уже готов под рашку лечь?